Состоялась инаугурация Владимира Слепцова: фоторепортаж

Состоялась инаугурация Владимира Слепцова: фоторепортажФото пресс-службы мэрии Ярославля

Церемония прошла в большом зале мэрии 15 марта

В Ярославле состоялась инаугурация мэра города Владимира Слепцова. 

Торжественное мероприятие прошло скромно. Планировалось, что оно состоится в Волковском театре, но в дальнейшем было принято решено от этого отказаться. Инаугурация прошла в большом зале мэрии, который вмещает 170 человек. 

- Сегодня я официально вступил в должность мэра родного мне города Ярославля. Это большая честь и большая ответственность. Главой региона Дмитрием Мироновым, правительством области и обществом передо мной поставлены серьезные и важные задачи. Я понимаю и осознаю, что нужно многое сделать, и это будет нелегко. Благодарю всех за поддержку и доверие. Я сделаю все необходимое, чтобы их оправдать и сделать Ярославль самым лучшим городом России! - написал на свой странице в Фэйсбуке Владимир Слепцов.

Фото пресс-службы мэрии Ярославля:Врио губернатора Дмитрий Миронов, Владимир Слепцов и председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко (фото пресс-службы мэрии Ярославля):Фото пресс-службы мэрии Ярославля:Фото пресс-службы мэрии Ярославля:

Фото пресс-службы мэрии Ярославля:Фото пресс-службы мэрии Ярославля:Фото пресс-службы мэрии Ярославля:Фото пресс-службы мэрии Ярославля:

...

  • 0

Популярное

Последние новости