В материалах коллег «Про Города»: нижегородка обезглавила новорожденную дочь и смыла голову в унитаз

В материалах коллег «Про Города»: нижегородка обезглавила новорожденную дочь и смыла голову в унитазФото из архива Про Город

А в Перми ставят шарики на ямах

В Нижнем Новгороде произошла шокирующая история. 30-летняя женщина, которая скрывала свою беременность, родила ребенка дома. После этого, она отрезала ребенку голову и смыла в унитаз.  

16 марта мать женщины увидела в унитазе кровь и попыталась ее смыть. Однако сделать этого не получилось, и, решив, что слив забился, женщина засунула руку в унитаз и нащупала твердый предмет. Нижегородка позвала мужа и вместе они извлекли голову новорожденного ребенка. Их дочь стала отрицать свою недавнюю беременность и вела себя неадекватно, - сообщил источник «Про Городу Нижний Новгород».

А в Пермском крае, так же как и в Ярославле, существуют большие проблемы с дорожными ямами. На Урале, к этому вопросу подошли с юмором.- Как оказалось, местные жители решили креативно подойти к проблеме постоянных ям на дороге и привлечь таким образом внимание местных властей и дорожной компании. Мнения людей по поводу данной идеи разделились. Кто-то полностью это одобряет и хвалит инициаторов, - пишут журналисты "Про Город Пермь". 

А во Владимире в минералке самого известного местного производителя нашли «нечто».

- Купила минералку в сетевом супермаркете, как обычно. Только после того, как я выпила почти половину бутылки, я обнаружила на дне нечто похожее на мертвую рыбу! Воду этой марки я покупаю регулярно, раньше ничего подобного не случалось. После этого меня пол дня тошнило. Теперь страшно покупать: неизвестно, какая еще живность может попасться в следующий раз, - рассказала местная жительница Надежда Медведева "Про Городу Владимир".

...

  • 0

Популярное

Последние новости