«Локомотив» проиграл третий матч «СКА» из-за упавшей бутылки?

«Локомотив» проиграл третий матч «СКА» из-за упавшей бутылки?Фото ХК "СКА"

Счет в серии стал 0:3

Ярославский «Локомотив» на своем поле проиграл третий матч петербургскому «СКА», и счет в серии стал 0:3.

Третья игра серии за выход в финал кубка Гагарина вновь разочаровала ярославских болельщиков. Подопечным Алексея Кудашова вновь не удалось обыграть «СКА», и даже домашние стены не помогли.

Уже на второй минуте встречи "железнодорожникам" удалось выйти вперед, на второй минуте шайбу забросил Павел Красковский. Но спустя четыре минуты счет сравнял Никита Гусев. Во втором периоде игроки, несмотря на множество голевых момент, шайбы забросить не смогли. А вот в третьем периоде произошло знаковое событие. Тренер ярославцев Алексей Кудашов бросил на лед бутылку с водой, позже на пресс-конференции он заявил, что бутылка выпала у него из рук случайно. Однако судьи трактовали этот эпизод однозначно и удалили главного тренера за бросок постороннего предмета на лед до конца матча.

К концу встречи постепенно силы начали покидать ярославцев, им удалось перевести матч в овер-тайм, но не смогли сдержать натиск хоккеистов «СКА» и пропустили на 6-й минуте добавленного времени. Шайбу забросил Александр Барабанов.