Ярославский концерт Дельфина получился невероятно энергичным (фото)

Ярославский концерт Дельфина получился невероятно энергичным (фото)Фоото Артема Стригина

Музыкант исполнил всеми любимые хиты и композиции с последних альбомов

Перед ярославцами выступил Дельфин, как всегда представив уникальную музыкальную концертную программу. Артист порадовал гостей, как популярными и полюбившимися поклонникам песнями, так и треками с последних альбомов, которые в живом исполнении прозвучали особенно интересно и гармонично.

«Открой мне дверь, и я войду..»; «Мы обязательно встретимся, слышишь меня, прости..»; «Это больше, чем твое сердце, это страшнее прыжка с крыши», - все эти строки отлично известны поклонникам лирики Дельфина. 31 марта музыкант посетил Ярославль. Концерт состоялся в клубе «Горка».

Гости смогли стать свидетелями уникальной программы: для дополнительного акцента к музыкальной составляющей каждый трек был проиллюстрирован видео рядом. 

Бегущая собака, мерцающие звезды, круги на воде от капель дождя и многие другие арт-элементы добавляли концерту дополнительный объем и слегка мрачного очарования.

Само выступление  было наполнено невероятной энергией и в купе с сильной подачей - буквально завораживало . Поклонники смогли услышать в живую песни с альбома «Она», вышедшего в октябре прошлого года, а так же давно полюбившиеся композиции: «Любовь», «Весна», «Дверь», «Романс» и многие другие.

Фотографиями с концерта Дельфина с «Pro Городом» поделился Артем Стригин.

Фото Артема Стригина:Фото Артема Стригина:Фото Артема Стригина:​​​​​

Какой из альбомов Дельфина вам нравится больше всего? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости