Какая печь без дров греет?

Какая печь без дров греет?Фото предоставлено компанией "ТеплЭко"

Александр Друзь: «ТеплЭко - эффект русской печи» - самое эффективное энергосберегающее отопление для вашего дома.

В стародавние времена добрая русская печь занимала половину избы, требовала внимания и заботы. За то тепло, которое отдавала, заставляла человека поработать.

Что ж, мечты сбываются! Речь идет о революционном и наиболее эффективном на сегодняшний день решении - обогревателе «ТеплЭко», который быстро нагревается, аккумулируя тепло и долго остывает — обогревая помещение подобно русской печи.

Фото предоставлено "ТеплЭко":Мечты о тепле

Так получается, что батареи у нас то греют, то не греют. И даже если в мае квартирную «печку» можно отключить, в сентябре ее не включишь. А еще, бывают аварии… Да мало ли отговорок мы слышали. В итоге, мы достаём обогреватели, какие у кого есть: масляные, «ветерки», калориферы. Одни сушат воздух, другие угрожают пожаром, к третьим нельзя подпускать детей. А счет за электричество лучше оплачивать с закрытыми глазами!

Но обогерватель «ТеплЭко» способен все эти проблемы решить разом. Он представляет собой декоративную панель, внутри которой спрятан хромоникелевый нагреватель, залитый составом из кварцевого песка. Один обогреватель устанавливается на 9 квадратных метров, при условии стандартной высоты потолков. До требуемой температуры такая панель нагревается за 10-15 минут, а остывает, как плотная кирпичная стена – несколько часов.

«ТеплЭко» не выжигает кислород, не сушит воздух и работает бесшумно. Отличное решение для загородного дома, к тому же гарантия 5 лет не оставляет сомнений в надежности. Есть возможность покраски обогревателя «ТеплЭко» в любой цвет. Даже за сутки работы одна панель потребляет всего 2,5 кВт. как лампочка на 100 Ватт (при использовании терморегулятора). КПД обогревателя 98%. Номинальная мощность обогревателя 400 Вт. Размер обогревателя 600 мм*350мм*25мм вес 12 кг.

Самостоятельный и надежный

Удивительно, но от 5 до 15 часов в сутки «ТеплЭко» ГРЕЕТ НЕ ПОТРЕБЛЯЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Он будет работать, создавая атмосферу настоящего домашнего, «обжитого» уюта – когда можно играть с детьми на полу, спокойно спать, ворочаясь и раскрываясь, какие бы морозы не трещали за окнами.

«ТеплЭко» идеально подходит для квартиры, дачи, гаража или офиса. Доказано - система отопления загородного дома на основе обогревателей ТеплЭко обходится ДЕШЕВЛЕ центрального отопления.

Завод «ТеплЭко» является единственным производителем в России подобных обогревателей из песка высокой степени отчистки. Купить обогреватель Вы можете в нашем фирменном магазине, или заказать доставку по телефону. А для установки обогревателя потребуется три самореза и отвертка.

И пусть простота обогревателя не вызывает никаких сомнений в его долговечности. Как известно, все гениальное - просто. Только обогреватель «ТеплЭко» может работать, практически, вечно, ведь его нагревательные элементы не контактируют с воздухом и не окисляются. Гарантия 5 лет, срок эксплуатации НЕ ОГРАНИЧЕН.

 

С помощью GSM вы сможете поддерживать комфортную температуру в помещении удаленно по СМС - сообщению или звонку, по расписанию, по таймеру или с использованием внешнего датчика температуры.

Единственный в Ярославле фирменный магазин компании "ТеплЭко" расположен по адресу: ул. Чкалова, д.62, пн-сб с 10 до 20 часов.

Тел.: 695-216, 8-800-333-05-35
(бесплатно по России),
Сайт: tepleko.ru
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

 

ООО "ТД ТеплЭко", ОГРН 1157847014456, 199155, г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, дом 13, литер А, помещение 2н.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости