Евгений Урлашов рассказал, почему отказался выделять деньги на строительство бассейна (видео)

Евгений Урлашов рассказал, почему отказался выделять деньги на строительство бассейна (видео)Принт скрин видеозаписи с канала "You Tube"

Видео из СИЗО появилось в сети

В сети появилось видео с участием Евгения Урлашова. На нем бывший градоначальник рассказывает об истории выделения средств для строительства заволжского бассейна.

В интернете появился видеоролик, снятый в СИЗО. На нем бывший мэр Ярославля рассказывает, как, будучи мэром, отказался выделять бюджетные деньги на строительство бассейна у кинотеатра «Аврора» в Заволжском районе. 

Евгений Робертович заявил, что не хотел за счет бюджетных средств развивать частный бизнес. Он опасался, что на выделенные средства построят очередной торговый центр.

- Из бюджетных денег предлагали построить бассейн у «Авроры». Торговый центр есть такой за Волгой. К «Авроре», бывшему кинотеатру предлагали построить бассейн за бюджетные деньги. Я говорю Илье Валентиновичу Круглову: «Давай будешь ты строить или как-то в складчину». Я был против этого.  Получается, за счет бюджетных денег развивать частный бизнес. Тем более там могли построить торговый центр, такие случаи были. В Брагино. Но после того, как со мной случилось несчастье, на сколько мне известно - деньги выделили, - говорит Евгений Урлашов.

Видео пользователя Yarocode yarocode с канала "YouTube":

Напомним, бывший мэр Ярославля был осужден за на 12 с половиной лет тюрьмы. После апелляции областной суд в январе этого года оставил приговор без изменений. Сейчас Евгений Урлашов отбывает наказание в рыбинской колонии.


А что вы думаете по поводу слов Евгения Урлашова? Своим мнением делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости