Четырехлетняя чтица из Ярославля снова выступила на украинском шоу талантов

Программу показали в прямом эфире

Четырехлетняя Элина Ледянкина прошла в очередной этап шоу таланта на Украине, одаренной девочке в очередной раз аплодировали стоя. Подробности рассказала ее мама Анна Яковлева.

В субботу, 6 мая, в прямом эфире украинского канала показали очередной выпуск шоу «Украина ищет таланты». Родственники смотрели эфир через Интернет — в России украинский канал СТБ не вещает. Четырехлетняя чтица Элина Ледянкина прочла со сцены стихотворение Евгений Евтушенко " Остановись".

На видео Слава (член жюри) говорит, что автор стихотворения не мог себе представить даже, что его будет читать такая маленькая девочка. Они не знают, что Эля то стихотворение читала самому Евтушенко. И он был в восторге, - говорит мама Эли Анна.

Кто пройдет, в финал решало голосование зрителей, а не жюри. Эля не прошла.

- Мы и не хотели в финал - уже устали от долгих поездок. Даже больше я устала. Нам было важно, чтобы Эля хорошо выступила и все, - говорит Анна Яковлева.

А какие таланты у вашего ребенка? Пишите комментарий под новостью.

Талантливую девочку приглашали и на другие проекты на Украине, но мама отказалась — семья устала от переездов, да и девочка пропускает занятия (Эля занимается шахматами и музыкой).

Элина Ледянкина в полуфинале детского конкурса "Украина ищет таланты", видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости