На центральном рынке Ярославля сносят павильоны

На центральном рынке Ярославля сносят павильоныпредоставлено мэрией

Территорию ярмарки реконструируют

Центральный рынок в Ярославле модернизируют, таким образом администрация будет привлекать внимание покупателей, подробности рассказали в мэрии города.

Территорию главного рынка реконструируют, в первую очередь изменения коснутся зоны «ярмарки». Сейчас здесь разбирают торговые павильоны. Впоследствии эту зону планируют расширить и сделать торгово-развлекательной.

Будут установлены баннеры с изображением исторических частей нашего города. Также организуют «фуд-корт» и сувенирные ряды.

- Мы думаем, что модернизация рынка позволит повысить его привлекательность, привлечь население и гостей города, - пояснил директор АО «Центр» Ярославля Вячеслав Тимофеев. - В соответствии с концепцией и планом реконструкции зона «ярмарки» будет готова к концу июля текущего года. Количество торговых мест останется прежним.

Что еще можно сделать? Пишите комментарии под новостью.

Модернизация рынка продолжится. По проекту территорию рынка разделят на зоны: «Мед, продукция пчеловодства», «Молоко, кисломолочная продукция. Сыры», «Овощи. Фрукты», «Кондитерский ряд», органик-маркет «Угличе поле» и рыбный магазин «Porte Maltesa». Каждая из зон будет декорирована на свой лад, в соответствии с продаваемыми в ней товарами. Полную модернизацию планируется завершить в октябре 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости