Популярное мобильное приложение: если бы чиновники из Ярославля сменили пол

Если бы чиновники из Ярославля сменили пол

В интернете существует огромное количество приложений, в которых можно обработать свои фотографии. Одним из них является FaceApp. Здесь можно не только изменить прическу или возраст, но и пол.

«Pro Город Ярославль» просит чиновников принять это как шутку, и не обижаться Все изменения внесла программа.  Предлагаеи читателям посмотреть, как выглядели бы чиновники региона, если бы были противоположного пола или родились в другое время.

Первый заместитель Председателя Правительства Ярославской области Виктор Костин был бы очаровательным малышом:Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая могла бы стать интеллигентным мужчиной:Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Роман Колесов почти не изменился с юности:Первый заместитель мэра города, директор департамента городского хозяйства Михаил Кузнецов узнаваем в любом образе:Члена Совета Федерации Елену Мизулину возраст совсем не изменяет:Директор департамента образования Елена Иванова остается интересной в любом образе:Депутат Государственной Думы VII созыва Александр Грибов мог бы увеличить свой электорат, если бы родился женщиной:

...

  • 0

Популярное

Последние новости