Победительницу проекта «Преображение» в Ярославле на выпускной привез «Lexus»

Девушка устроила для всех сюрприз

В апреле «Pro Город» организовал проект «Преображение — Выпускной бал». Победительницей стала 15-летняя школьница Алина Котова. Ей подарили новый образ и воплотили сказку «Золушка» в жизнь.

Выпускной Алины прошел в пятницу, 30 июня. В 11.30 девушка приехала в школу на автомобиле «Lexus», который предоставила компания «АВА Инвест». Весь день она сияла, как настоящая принцесса. Выпускница устроила для всех сюрприз — в последний момент она сменила платье.

- Причин сразу несколько. Во-первых, погода в этом году подвела, а платье у меня было довольно открытое. Во-вторых, все видели платье в интернете, поэтому я захотела добавить изюминку в этот день, - рассказывает девушка. - После проекта ко мне многие подходили, спрашивали, как я смогла выиграть. А я ничего не делала, просто за меня проголосовали читатели.

Все остальные элементы образа Алины — маникюр, прическа и аксессуары — остались неизменными.

В день бала принцессам долго спать нельзя - в 9.00 Алина уже была в салоне:Вместо кареты - современный «Lexus»:Алина с мамой заходят во двор родной школы:Лента выпускника - один из символов вечера:Перед вручением аттестатов Алина так разволновалась, что не могла усидеть на месте:В 2016 - 2017 учебном году Алина представила школу на Посту номер один. За это департамент образования мэрии Ярославля наградил девушку грамотой:Алина и ее одноклассницы очень переживали за фото в альбоме выпускников:Алина и ее классный руководитель простились на лето. В сентябре школьница вновь сядет за парту, но уже в новом для себя статусе:

...

  • 0

Популярное

Последние новости