Где купить памятник от 2 990 рублей и как благоустроить могилы от 4 200 рублей?

Где купить памятник от 2 990 рублей и как благоустроить могилы от 4 200 рублей?Фото предоставлено компанией "Оникс"

Мастерская памятников «Оникс» предоставляет широкий выбор продукции и услуг

Потеря близких - самый трудный период в жизни. Уже много лет мастерская памятников «Оникс» находится рядом с Вами и помогает не только преодолеть боль утраты, но и сохранить достойную память о родном человеке. Компания предоставляет полный спектр профессиональных услуг после захоронения вне зависимости от того, каким бюджетом вы располагаете и какую религию Вы исповедуете.

Фото предоставлено компанией "Оникс":Мастерская памятников «Оникс» предоставляет широкий выбор продукции и услуг: изготовление и монтаж мемориальных комплексов, надгробных памятников (от 2990 рублей), ограждений (от 4000 рублей), столов и скамеек (от 1000 рублей), металлических крестов (от 850 рублей).

Благодаря собственному производству ценовая планка удерживается на доступном, приемлемом уровне. Каждый клиент может найти подходящие по цене оказываемые услуги. Основательное благоустройство могилы - от 14 000 рублей, а старых захоронений — от 4200 рублей. Также вы всегда можете воспользоваться услугами установочной бригады, художника и дизайнера-оформителя.

Фото предоставлено компанией "Оникс":Стоит отметить, что без учета СКИДОК цены в мастерской ниже рыночных на 30-40%.

Фото предоставлено компанией "Оникс":Широкий спектр оказываемых услуг позволяет найти вариант по Вашим возможностям. В мастерской изготовят памятники — от самого простого до мемориального комплекса; кресты — от металлических до мраморных и гранитных, любых форм и размеров; ограды - от простых сварных до элитных кованных; скамейки от простых металлических до изысканных. В благоустройстве могил используется как простая тротуарная плитка, так и гранитная, любых расцветок. А так же, специалисты «Оникса» отреставрируют, поправят покосившиеся памятники.

Фото предоставлено компанией "Оникс":Специалисты мастерской памятников «Оникс» в максимально сжатые сроки установят кресты, памятники, благоустроят могилы до годовщины или религиозного праздника.

6 причин обратиться в «Оникс»:

  • низкие цены;

  • доброжелательный, индивидуальный подход к клиентам;

  • выполнение абсолютно любых заказов;

  • специалисты — профессионалы своего дела;

  • бесплатное хранение изделия;

  • беспроцентная рассрочка;

 

Контакты: г.Ярославль, ТОЦ «Чкаловский», ул.Чкалова, 17Б, офис 213.
Телефон: 68-07-18 

...

  • 0

Популярное

Последние новости