5 причин начать строительство вместе с нами

5 причин начать строительство вместе с намиФото Антонины Котеевой

Качественные пиломатериалы по низкой цене

Дерево — один из самых ходовых материалов в промышленности и повседневном обиходе. За день человек несколько сотен раз сталкивается с вещами, произведенными из дерева: дома, мебель, бумага, посуда, игрушки, одежда и аксессуары. Зная правила обработки , природный ресурс можно превратить в уютное жилище и многое другое.

Фото Антонины Котеевой:Технологию изготовления деревянных материалов для строительства хорошо знают в нашей компании . Это одна из основных составляющих для того, чтобы пиломатериалы и изделия из них прослужили вам долгий срок.

Фото Антонины Котеевой:Если вы решили построить собственный дом, баню или просто обшить стены помещения деревом, приходите к нам. Компания предложит вам качественные материалы, такие как брус, имитация бруса, доска строганная, доска обрезная, бревна.

Фото Антонины Котеевой: Пять причин обратиться к нам:

  1. Многолетний опыт работы. Компания успешно держится на рынке уже более 10 лет.
  2. Всегда низкие цены. Лояльная ценовая политика, материалы можно приобрести в рассрочку.
  3.  Собственное производство. Нужное вам изделие изготовят в кратчайшие сроки, многие товары представлены на складе в наличии.
  4.  Внимание к каждому клиенту. Индивидуальный подход. Организация доставки. Товар со склада можно забрать как самостоятельно, так и с помощью службы доставки. Вашу покупку привезут вам в любую точку области в удобное для вас время.
  5.  Деревянный дом под ключ. Профессиональные мастера построят дом из бруса различной конфигурации под любой бюджет.

Фото Антонины Котеевой:

Контакты: город Ярославль, промзона Декабристов, д. 2 ; телефон: 89610232962. Сайт: http://pila76.ru ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости