Следком заинтересовался рыбинской мамашей, обматерившей детей в кафе

Кадры со скандальным видео уже успело разойтись по социальным сетям

В сети появился ролик, на котором нетрезвая мамаша кричит матом на своих детей.  Видео стало бурно обсуждаться в ярославских пабликах. А в итоге дамой заинтересовались в Следственном комитете.

На видео видно, как нетрезвая женщина с двумя девочками сидит за столиком в кафе. Как выяснилось в  дальнейшем, называется оно «Старый город». Мамаша дико кричит на девочек, бьет рукой по столу, из-за чего с него падает и разбивается вдребезги стакан. Одна из девочек сидит на руках у мамаши и плачет, другая — убегает. Оно и не удивительно, мамаша кричит на них матом. Кроме того, женщина хамит всем, кто делает ей замечания.

По сообщению издания «Рыбинск сити» далее  бармен вызывала полицию, но пьяная скандалистка успела ретироваться из кафе до приезда правоохранителей. Правда, далеко ей уйти не удалось. Дебоширку задержали.

Как выяснилось, это не единственные приключения рыбинской мамаши.

Ее видели в троллейбусе, где она дралась со своими детьми, а потом с теми, кто попытался за них затупиться.

Но и это еще не все, нашлись свидетели того, как женщина в супермаркете подралась с охранником. После дебоша ее задержали на двое суток, а детей забрал отец.

После дебоша в кафе рыбинскую мамашу задержали в момент, когда она дралась со своими детьми. Инцидентом уже заинтересовались в Следкоме по Ярославской области.

- Следственным комитетом Российской Федерации по Ярославской области организовано проведение доследственной проверки на предмет установления в действиях женщины наличия или отсутствия признаков состава преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним), - комментирует старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области  по взаимодействию со СМИ подполковник юстиции Кристина Гузовская.

А что известно о похождениях этой женщины вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости