Поставили онкологический диагноз? В МЕДСИ вас примут по полису ОМС

Поставили онкологический диагноз? В МЕДСИ вас примут по полису ОМСФото предоставлено компанией Медси

Туда могут обратиться люди, живущие в разных регионах России.

Рак - страшное заболевание. Люди, которым поставили диагноз “онкология”, часто отчаиваются и  видят свою ситуацию безвыходной.  Но не стоит откладывать лечение, ведь промедление часто приводит к необратимым последствиям. Существует миф, что рак вылечить очень дорого. Кто-то продает свое имущество: машины, квартиры. Некоторые берут кредит и занимают деньги у родственников. Многие не знают, что получить высококлассное современное лечение можно по полису ОМС  в частной Московской клинике МЕДСИ.  Там принимают не только жителей столицы, но и людей, живущих в разных регионах России.

На базе Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде и Клинической больницы МЕДСИ на Пятницком шоссе функционирует междисциплинарная онкологическая служба. Руководителем службы является Анатолий Нахимович Махсон, заслуженный врач РФ, профессор, доктор медицинских наук. Опытные врачи, кандидаты и доктора наук, проводят онкологические операции любого уровня сложности в сочетании с химиотерапией.

Основные направления  лечения:

  •  Опухоли головы и шеи.
  •  Опухоли щитовидной железы.
  •  Опухоли молочной железы.
  •  Опухоли пищевода и желудка.
  •  Опухоли печени.
  •  Опухоли поджелудочной железы.
  •  Опухоли почек и надпочечников.
  •  Опухоли забрюшинного прост-ранства.
  •  Опухоли толстой кишки.

 
В МЕДСИ отдается предпочтение  эндоскопическим (малотравматичным) операциям, которые проводятся признанными экспертами в этой области. Благодаря этому лечение рака в МЕДСИ может быть столь же качественным, как и за границей. Наряду с современными хирургическими методиками в МЕДСИ применяется химиотерапия.

- Направление на госпитализацию для прохождения лечения онкологических заболеваний по ОМС в МЕДСИ можно получить на амбула-торном приеме онколо-га в клиниках МЕДСИ в Москве. А также в медицинской организации, в которой паци-ент проходит дис-пансерное обслу-живание, - рассказал  Анатолий Махсон.

Фото предоставлено компанией МЕДСИ. Анатолий Махсон, директор Онкологического кластера МЕДСИ.Преимуществом для пациентов МЕДСИ является возможность участия врачей нескольких специальностей для комплексной диагностики и лечения онкологических пациентов с другими заболеваниями, не связанными с опухолевой патологией.
В клинике все организовано так, чтобы сделать пребывание пациентов наиболее комфортным: одно- и двухместные палаты, оборудованные отдельными туалетными комнатами, компетентный и внимательный персонал и современные методы реабилитации.

Для лечения принимаются в том числе пациенты пожилого  возраста, страдающие тяжелыми сопутствующими заболеваниями. 


МЕДСИ - одна из крупнейших медицинских сетей в России. Тел.: 8 (800) 234-6181. Звонок бесплатный. www.medsi.ru ∆


АО “Группа компаний “МЕДСИ”. ИНН7710641442 ОГРН 5067746338732. 
Лицензия № ФС-99-01-009300 от 27 сентября 2016 года.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости