Хотите учиться, не отлучаясь на сессии с работы? Приходите в «Профит»

Хотите учиться, не отлучаясь на сессии с работы? Приходите в «Профит»Фото Антонины Котеевой

Тут можно получить высшее, второе высшее образование или дополнительную профессию

В наше время без высшего образования очень трудно найти работу. Чаще всего на собеседовании предпочтение отдается людям, закончившим вуз. Многие вакансии требуют исключительно работника с высшим образованием. Как же быть, если вы в свое время закончили техникум или школу, а в планах поменять работу или устроиться на нее? Ответ прост: нужно учиться.  При этом возникает еще одна проблема -  перерывы на сессии раз в полгода не особо приветствуют работодатели.

Решить эти вопросы вам поможет обращение в  центр образования «Профит». ЧУ ДПО Институт повышения квалификации «Профит» - один из лидеров Ярославской области в переподготовке профессиональных кадров по востребованным на рынке труда направлениям.  В нем не только можно получить высшее образование, но и поменять профессию.


Высшее и второе высшее образование

Компания сотрудничает с четырьмя московскими вузами -  РГУТИС (Российский университет туризма и сервиса), МЭИ (Московский экономический институт), МАМИ (Московский государственный машиностроительный университет ), ИИТ (Институт информационных технологий).  Это не значит, что нужно будет ездить в Москву.  Все обучение проходит дистанционно: онлайн-лекции, зачеты и экзамены в удобное для вас время. А внимательные  кураторы из  «Профита» всегда напомнят вам о сроках сдачи курсовых и рефератов. Кроме того, на обучение принимаются лица, закончившие 9-й класс или получившие среднее профессиональное образование.

Фото предоставлено институтом "Профит":Профессиональная переподготовка

Если вы разочаровались в своей сфере деятельности или хотите получить дополнительную профессию — вам также в «Профит». На базе первого высшего образования вы проходите курсы и получаете диплом по еще одной специальности. В данный момент на базе учебного центра вы можете получить образование по двум специальностям: «Управление персоналом» и «Охрана труда», в разработке находится направление «Менеджмент в образовании».

Фото предоставлено институтом "Профит":Семинары и тренинги

Состоявшихся и начинающих специалистов лучше всего мотивируют примеры из успешной практики в бизнесе, поэтому обучающие семинары и тренинги разработаны опытными экспертами из  реального сектора российской экономики. Под их руководством участники семинара учатся ловко обходить конкурентов, нанимать талантливых сотрудников. Там научат деловому этикету и  умению работать на результат:  находить подход к самому сложному клиенту, реализовывать масштабные проекты с минимальными затратами в короткие сроки.
Учебный процесс включает в себя теоретическую часть, решение кейсов, дискуссии с коллегами и преподавателями, а также выполнение индивидуальных и групповых заданий. Каждому слушателю выдается комплект материалов, который можно использовать и на занятиях, и в качестве методического пособия в повседневной работе. По окончании обучения участник  получает  сертификат или  удостоверение о повышении квалификации (в зависимости от выбранного семинара).

Более 13 лет  компания проводит семинары  и обучающие тренинги по всей России. Они успешно проходят в таких городах как Брянск, Калуга, Вологда, Волгоград, Ульяновск, Саранск, Саратов, Петрозаводск, Великий Новгород, Тверь, Воронеж, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Псков, Екатеринбург, Самара, Сургут, Тюмень, Оренбург, Калининград, Ижевск, Кострома, Череповец, Иваново, Москва, Смоленск, Владимир, Курск, Архангельск, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Орел, Тамбов , Липецк, Рязань, Краснодар (Адыгея), Сыктывкар (Республика Коми), Томск, Омск, Челябинск, Санкт- Петербург, Ставрополь, Уфа, Барнаул, Чебоксары, Рыбинск, Углич, Орехово-Зуево, Чита, Ханты- Мансийск, Вуктыл, Казань, Киров, Курган, Мурманск, Новосибирск, Пенза, Сочи, Ярославль.

В нашем городе большим спросом пользуются курсы «Охрана труда», «Электробезопасность», «Пожарная безопасность в объеме пожарно-технического минимума», «Экология».

Фото предоставлено институтом "Профит":Повышение квалификации сотрудников без отрыва от производства с использованием дистанционных технологий по направлениям:

  • "Правила работы с опасными отходами"
  • "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи (для соцработников)"
  • "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"
  • "Пожарно-технический минимум"
  • "Электробезопасность"
  • "Комплексная безопасность ОУ"
  • "Компьютер для начинающих"
  • "Технология риэлторской деятельности (Брокер)"
  • "Технология риэлторской деятельности (Агент)"
  • "Повышение квалификации для младшего медицинского персонала. Санитар"
  • "ПТЭТЭ"
  • "Правила работ на высоте"
  • "Применение новых технологий социальной работы по различным направлениям социальной поддержки населения"
  • "Современные подходы в сфере социального обслуживания пожилых людей и инвалидов"
  • "Финансовый мониторинг"
  • "Новые технологии для соцпедагогов"

Фото предоставлено институтом "Профит":

Опыт работы более 15 лет;  сотрудничество с муниципальными органами; актуальная тематика учебных курсов; современные учебные программы; высококвалифицированный преподавательский состав; гибкий график обучения, в том числе на рабочем месте; удобная система оплаты; обучение на всей территории РФ , действует гибкая система скидок на обучение.


 - Наша миссия - увеличение роста конкурентной способности вашего бизнеса за счет повышения квалификации персонала и корпоративного обучения на основе качественных знаний в удобных для клиента условиях, свободы выбора программ, расписания, форм и методов обучения,- говорит Селена Георгиевна Олехова, заместитель генерального директора по дистанционному высшему образованию.

Контакты: Ярославль, ул. Некрасова, д. 39 (бывший банк «Пушкино»). Телефоны:  8(4852)316-052 и 8(4852)316-153. Сайт: www.profitgroups.ru  ∆.

...

  • 0

Популярное

Последние новости