В Ярославле для ремонта ограды около Речного вокзала «раздели» другой участок

В Ярославле для ремонта ограды около Речного вокзала «раздели» другой участокФото Дмитрия Невзорова

В Ярославле отремонтировали чугунное ограждение у "Речного вокзала"

Участок забора, который снес белый минивэн восстановили. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города. Ярославец Дмитрий Невзоров заметил место, где сняли чугунные секции.

Горожанин Дмитрий Невзоров обратил внимание, что около завода «Красный маяк» исчезло чугунное ограждение. Мужчина удивился, обнаружив в заборе огромную брешь.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- На Волжской набережной в районе «Красного маяка» отсутствуют чугунные ограждения. Раньше они были, но на днях их сняли. Их забрали на реставрацию? - заинтересовался внимательный ярославец.

В мэрии пояснили, что чугунные секции сняли для других целей.

- Их использовали для ремонта ограждения около «Речного вокзала», - пояснили в пресс-службе администрации города.

Напомним, 22 июля у «Речного порта» белый минивэн съехал с верхнего на средний ярус Волжской набережной, сломав две секции чугунного ограждения. Оперативно заменить испорченный забор оказалось невозможно — в городе отсутствовали запасные детали. Чтобы облагородить этот участок, было принято решение позаимствовать их на том участке, где это будет не так заметно.

Дмитрий Невзоров получает за фото и новость 250 рублей. Забрать гонорар можно по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 в течение месяца.

Фото Дмитрия Невзорова:

Какие еще исторические объекты Ярославля нуждаются в ремонте? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости