20-летний интернет-маньяк развратил полсотни детей

Парень прошел психиатрическую экспертизу

Через социальные сети психически больной парень собирал с детей интимные фото Об этом рассказали в Следственном Управлении Следственного Комитета России по Калужской области.

Некоторое время назад 20-летний житель Боровска Калужской области стал засиживаться за компьютером. Парень активно общался в социальных сетях. Вот только в собеседники он себе выбирал слишком юных пользователей — девочек до 14 лет. После виртуального знакомства, парень требовал у детей прислать ему интимные фотографии.

- Он начал угрожать девочкам неправомерным доступом к их телефону и компьютеру, и склонил их сделать фотографии и видеозапись своего обнаженного тела и отправить ему, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Сейчас установлено, что жертвами боровского Интернет-извращенца стали не менее 50 детей из разных регионов страны. Среди них 11-летняя вологжанка и 10-летняя жительница Омской области.

Несмотря на это, вероятно, парень не попадет в тюрьму. Психиатрическая экспертиза показала, что он страдает психическим расстройством. Преступник не понимал, что делает, поэтому следователи требуют отправить его на принудительное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости