Что стоит узнать о "Квадро" Бане-бочке?

Что стоит узнать о "Квадро" Бане-бочке?Фото предоставлено компанией "Наш Пар"

Об основных преимуществах рассказали в компании «Наш Пар»

Мобильные и доступные бани набирают все большую популярность у ярославцев. Но между тем у горожан появляется немало вопросов, связанных с модификациями бань. О преимуществах бани-бочки мы рассказывали в предыдущей статье, а сегодня решили поподробнее остановиться на квадро-бане. Об ее особенностях рассказали в компании «Наш Пар».

Квадро баня – более просторная модификации бани-бочки с прямым потолком и полом, закругленными с боков. Такая баня изготавливается с учетом строительных стандартов из профилированного бруса камерной сушки. Снаружи баня обрабатывается современным полуматовым антисептиком для поверхностей из дерева. Он имеет акрилатную основу, характеризуется влагоустойчивостью, пожаробезопасностью, отсутствием запаха, а стойкая цветовая палитра состоит из 16 оттенков. 

Антисептик защищает деревянные поверхности от природных осадков, насекомых и грибковых образований различного происхождения. Средство Сенеж Аквадекор позволяет выполнить декоративную отделку, имитирующую ценные породы дерева. Наличие в составе воска, ультрафиолетовых фильтров, природных масел помогает надолго защитить поверхность от негативных климатических воздействий.
 
Банька быстро и равномерно прогревается, но несколько просторнее бочки. Она является компромиссом классиков и любителей экзотики, сохраняя все функциональные особенности круглой бани, имеет более традиционную форму. 

Преимущества квадро-бани: 

  • компактность; 
  • эстетичность; 
  • быстрый прогрев; 
  • удобство эксплуатации; 
  • доступная стоимость. 

Теперь заглянем внутрь квадро-бани. Сердцем парной служит надежная  печь-каменка ударной конструкции "Greivari" (сталь 6 мм!). Она имеет высокий КПД сгорания топлива и способна прогреть помещение моментально быстро. Слив обустроен в полу, вода сходит естественным образом, дополнительного оборудования не требуется. 

Компания «Наш Пар» предлагает шесть вариантов для устройства парной на своем участке! Помимо этого по вашему желанию могут изготовить дополнительные аксессуары, а также крыльцо, козырек перед входом. 

Основные размеры: 
- Длина от 2 до 6 метров 
- Ширина/Высота от 2.0 метров до 2.4 метров 

Схемиа предоставлена компанией "Наш Пар":


Вы можете заказать Баню-Бочку прямо сейчас, позвонив по номеру: 
+7 (920) 11-66-386
Сайт: нашпар.рф
"Наш Пар" в ВК: vk.com/nashpar 

...

  • 0

Популярное

Последние новости