В материалах коллег: После визита Путина из центра Кирова увезли новые мусорные баки

Шесть событий, которые произошли в разных городах России за эту неделю

Вторая неделя августа запомнилась читателям большим количеством интересных и необычных событий. «Pro Город» составил подборку из шести наиболее запоминающихся публикаций наших коллег.

На ярославском «Шиннике» появилась «каменная трава»В Интернете выложили ролик, где показали, как сейчас выглядит футбольное поле «Шинника»: на стадион свезли щебень, который окрасили в зеленый цвет. Как объяснили в мэрии, это связано с антитеррористическими учениями, которые проводили на стадионе.

В Саранске заказчики концерта экс-солистки группы «Краски» отказались выплачивать ей гонорар и жестоко избилиМарина Киреева, бывшая участница группы «Краски» пострадала из-за жестокости саранских организаторов. Фотографиями с полученными травмами она поделилась третьего августа на своей страничке в социальной сети «Инстаграм».

Автомобилист два раза переехал нижегородку, чтобы окончательно добить В Нижегородской области неизвестный водитель сбил женщину и оставил ее умирать на дороге. Об этом журналисту редакции ProGorodNN стало известно от сына пострадавшей Ярослава Кудря.

После визита Путина из центра города увезли новые мусорные бакиКировчане пожаловались на городскую показуху, которая стала явной после окончания визита президента в Киров. Так, из центра города увезли новые мусорные баки, заменив их на прошлые. Фото появилось на странице пользователя Критик Киров.

Владимирская девочка подхватила в Турции страшный вирус, наличие которого отказываются признаватьИзвестная владимирская мамочка Ксения Богатова опубликовала в своем Инстаграм информацию о том, что на отдыхе в Турции ее 2-летняя дочка Злата заболела вирусом Коксаки.

В Мексике утонул пермяк: родственники собирают деньги на транспортировку телаДмитрий Чернов из Перми погиб в Мексике во время плавания. Теперь семья погибшего собирает деньги на транспортировку тела домой. Об этом корреспонденту ProGorod59.ru сообщила троюродная сестра погибшего — Анна Кудряшова.

А какие события уходящей недели больше всего запомнились вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости