Студия Brazzers решила поднять успеваемость студентов необычным способом

Лучшим студентам предлагается премиум подписка на 25 лет

Известная Канадская студия, снимающая фильмы для взрослых решила поощрить студентов, преуспевающих в образовательном процессе. Как именно — рассказал «Life.ru»

Канадская студия Brazzers решила подарить лучшим студентам премиум-подписку на 25 лет. Этот уникальный способ поощрения отличной учебы может повысить средний бал и общую успеваемость. Так считают в компании.

- Студия уже запустила проект Back to university, направленный на премирование студентов с наилучшей успеваемостью. Среди наиболее успешных студентов колледжей будет разыграно 25 премиум-аккаунтов, активных в течение следующих 25 лет, - говорится в сообщении «Life.ru».

Свою акцию студия проанонсировала промороликом, в котором снялись популярные актрисы Бриджит Би и Николетт Ши. Для участия в конкурсе на розыгрыш 25 подписок предлагается написать небольшое эссе на тему «Как Brazzers поможет мне стать выпускником» объемом не менее 100–200 слов, приложить фото действующего студенческого билета и отправить набор данных для участия не позднее 5 сентября 2017 года.

Руководство студии обращает внимание, что участие в конкурсе могут принимать только студенты старше 18 лет. 

А вы хотели бы постарались хорошо учиться ради подобного презента? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости