Новости России и мира: посетитель парка развлечений погиб в «Доме с привидениями»

Новости России и мира: посетитель парка развлечений погиб в «Доме с привидениями»Фото из архива «Pro Города»

Сотрудники парка развлечений обнаружили тело мужчины внутри аттракциона

Сотрудники парка развлечений Ocean Park в Гонконге обнаружили тело мужчины внутри аттракциона «Дом с привидениями». Об этом сообщает «Life.ru» со ссылкой на  издание South China Morning Post.

Мужчина пришел в парк вместе с коллективом компании, в которой он работал. Как только его пропажу заметили — начались поиски.

- Тело обнаружили внутри домика с ужасами, который в это время был закрыт на ремонт. Предполагается, что мужчина мог по ошибке зайти в закулисное помещение, где получил травмы от конструкций аттракциона. По словам инженеров парка, обычно этот вход закрыт для посетителей, - сообщает «Life.ru».

Делом о гибели мужчины занимаются полицейские и юристы. Так, председатель юридического совета считает, что погибший лишился жизни из-за халатности сотрудников парка аттракционов. По ее мнению, возле аттракциона не было надлежащих предупредительных и запрещающих знаков.

За последние 15 лет — это первый несчастный случай со смертельным исходом, произошедший в  Ocean Park. Аттракцион «Дом с приведениями» будет закрыт до тех пор, пока не завершится расследование.

А как вы относитесь к подобным аттракционам? Делитесь своими мнениями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости