Ярославские парламентарии не захотели поздравлять Ангелу Меркель с победой

Проект набрал минимальное число голосов

На рассмотрение депутатов Ярославской областной Думы вынесли проект поздравления Ангелы Меркель на выборах. Однако сильного воодушевления среди парламентариев подобная инициатива не вызвала.

Депутатам Ярославской областной думы предложили поздравит канцлера Германии Ангелу Меркель с победой на выборах в Бундестаг. Проект постановления по этому вопросу внесли депутаты Сергей Балабаев и Василий Цепенда.

Однако поддержать подобный проект большинство парламентариев отказалось. 

Поздравить же Ангелу Меркель предполагалось следующим текстом: 

Уважаемая госпожа Ангела Меркель!

     От лица Ярославской областной Думы сердечно поздравляем Вас с победой на выборах в бундестаг. Прежде всего, желаем Вам здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни. Позвольте в этот день выразить Вам признательность за то, что в этот непростой исторический период в отношениях между народами Европы  Вы, как и прежде работаете в направлении преодоления тех негативных причин которые, к большому сожалению, служат основаниями для отдаления наших  народов. Полностью разделяя общечеловеческие ценности свободы и демократии, мы надеемся, что Вы и впредь будете служить примером для политиков всего мира, как человек, который был и остается большим другом нашей страны. Со своей стороны мы надеемся, что Вы посетите наш гостеприимный край в любое удобное для Вас время.

     С глубочайшим уважением  депутаты Ярославской областной Думы

А вы следили за выборами в Германии? Кто из кандидатов вам больше всего импонировал? Делитесь в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости