Застройщик «Яблоневого посада» отремонтирует 2-ой Брагинский проезд

Застройщик «Яблоневого посада» отремонтирует 2-ой Брагинский проездПрогород

Строительство жилого дома «Богатырь» в микрорайоне «Яблоневый посад» вступило в завершающую стадию. Объект готовится к вводу в эксплуатацию, и до 1 ноября все счастливые новоселы получат ключи от своих квартир.

В «Богатыре» проводится проверка всех инженерных и противопожарных систем. На 100 процентов закончена предчистовая отделка, завершаются работы в квартирах с чистовой отделкой. Также близится к финалу отделка холлов, ведутся работы по благоустройству. Заканчивается отделка помещений коммерческого назначения.

Еще одна хорошая новость для будущих и настоящих жителей «Яблоневого посада» - застройщик планирует сделать ремонт дороги на 2-ом Брагинском проезде.

- Сейчас это камень преткновения для всех водителей, поскольку дорога разбита. При этом она – единственная, которая связывает все дома внутри квартала. Восстановить и поддерживать проезжую часть – задача городских властей. Но мы приняли решение со своей стороны выделить средства для ямочного ремонта, - рассказал генеральный директор ПСП «Экспресс» Андрей Харитонов. – Объемы уже согласованы, скоро приступим к работе.

Напомним, что в микрорайоне продолжается строительство детского сада. Он будет сдан в 2019 году и сможет принять сразу 280 детей. Сейчас это стало еще более актуальным, так как застройщик «Яблоневого посада» подтвердил свою надежность и получил разрешение на строительство второй очереди. Оно начнется сразу после сдачи в эксплуатацию первой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости