Ноу-хау в строительстве: в чем плюсы быстровозводимых зданий

Ноу-хау в строительстве: в чем плюсы  быстровозводимых зданийФото предоставлено рекламодателем

Строительные технологии за последние годы шагнули далеко вперед.

Потребителям предлагают  все более доступные и качественные материалы. Сегодня наряду с традиционными капитальными сооружениями все чаще используются быстровозводимые здания. При их строительстве применяются блок-контейнеры и сэндвич-панели, благодаря которым такое сооружение может быть не только надежным, но теплым.
К преимуществам таких зданий можно отнести:
-функциональность;
-прочность;
-небольшой вес;
-простоту монтажа;
-доступную стоимость;
-минимальные сроки возведении и др.


Эти качества способствуют росту популярности данной технологии. Сегодня совсем не трудно приобрести дома из готовых модулей, к примеру, здесь. При этом они ничем не будут отличаться от капитальных сооружений. Благодаря современным материалам их можно утеплить достаточно для проживания не только летом, но и зимой. К тому же их прочная конструкция способна прослужить долгие годы, а выгодная стоимость делает оптимальным вариантом для использования в самых разных сферах.


Сегодня с помощью готовых блок-контейнеров изготавливаются бытовки, дачные домики, посты охраны, модульные здания, хозяйственные блоки, беседки, бани и т.д. Они отлично подходят для размещения административного персонала, временного проживания рабочих, оборудования торговых помещений. Также их активно используют в качестве складов и гаражей. В зависимости от требований заказчика может меняться планировка здания, уровень теплоизоляции, инженерное оснащение и т.д.
Более подробно познакомиться с доступными вариантами готовых модульных сооружений можно на сайте bitprom.ru.

Производитель предлагает изготовление быстровозводимых домов со всем необходимым для жизни, в том числе электропроводкой, вентиляцией, гидроизоляцией, канализационной и отопительной системами, водопроводом и т.д. Сборка дома из модулей происходит на месте в максимально сжатые сроки. При этом такие работы можно выполнять в любое время года вне зависимости от капризов погоды. За счет легкости модульный дом не нуждается в фундаменте, что позволяет существенно сократить и удешевить строительство.
Технология быстровозводимых зданий также дает возможность при необходимости быстро разобрать здание, перевезти его на другое место и собрать снова. Эта особенность таких сооружений очень актуальна, к примеру, для строительных бытовок, которые после завершения работ можно легко транспортировать на новый объект.

...

  • 0

Популярное

Последние новости