Бабкина: "Молодой мне помогают оставаться пенсионеры!"

Надежда Георгиевна опоздала на мастер-класс более чем на 30 минут

Сегодня жители Ярославля ждут концерт Надежды Бабкиной, который начнется в 7 часов вечера на Советской площади. А сейчас Надежда Георгиевна проводит мастер-класс в доме культуры имени Добрынина. Там ее дожидилось многочисленные зрители и поклонники. Одним из них стал священник отец Иннокентий, который специально приехал из Ростова Великого, чтобы подарить народной певице несколько подарков.

На собственный мастер-класс Госпожа Масленица опоздала более чем на 30 минут. Но никто не посмел уйти, не дожидаясь приезда звезды. На самом пороге Дома Культуры хлебом-солью и песней ее встретили девушки в русских народных костюмах. Там же Надежда Георгиевна и поделилась своим секретом молодости.

- Молодой мне пенсионеры оставаться помогают, - сказала певица. - Главное - духом не стареть.

Уже в самом концертном зале Надежда Бабкина вышла на сцену вместе с основным составом ансамбля "Русская песня", которым она руководит уже 37 лет. Она предстала перед поклонниками в обычной одежде, за что сразу же извинилась.

-Я извиняюсь за свое опоздание. Мы немного задержались на пресс-конференции, - сказала Надежда Бабкина. - Даже переодеться не успела, поэтому перед вами я в таком демократичном наряде.

Ярославский меценат Михаил Крупин подарил любимой певице букет цветов и передал письмо от одной из горожанок с просьбой принять ее на передаче "Модный приговор". На что Бабкина ответила, что подумает.

- Передача "Модный приговор" - не просто программа, в которой мы показываем, как одеваем женщин, - объяснила Надежда Георгиевна. - Она носит и социальный характер. В нас нет культуры одеваться - я тоже такая же была. Нацеплю все самое красивое на себя, а вокруг все ржут. Я-то думала, что радость людям несу, а оказалось - нелепо выгляжу. И я поняла, что нужно еще научить женщину быть красивой. И тогда, когда она сама себя будет любить, ее и все остальные полюбят.

После недолгого общения со зрителями Надежда Георгиевна и ее ансамбль исполнили для ярославцев несколько песен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости