Никита Джигурда в клубе раздел ярославну догола

Эпатажный артист шокировал даже самую раскрепощенную публику

Артист приехал в Ярославль уже ночью, непосредственно перед своим представлением в клубе "Король Королю". Джигурда появился на сцене, окруженный клубами дыма и сразу же начал исполнять свой хит "Оп-па Джигурда". А затем он обратился к залу.

- Сейчас я буду вас раздевать, - честно предупредил Никита Джигурда.

Артист выбрал одну из девушек, которая представилась Надеждой, и вывел ее на сцену. Никита Джигурда, извинившись за свой "негламурный слог", начал читать экспромтом стихи, иногда переходя на отборный русский мат. При этом актер ласкал зрительницу. Ну а то, что произошло дальше, шокировало даже самую изощренную публику. В один миг Джигурда сорвал с девушки платье, оставив ее стоять на сцене лишь... в одних трусиках. Еще несколько минут он читал стихи перед полуобнаженной и смущенной зрительницей.

Стоит отдать должное Никите Борисовичу - через минуту после такого внезапного раздевания он обернул Надежду ее же платьем, скрыв грудь девушки от любопытных взглядов зрителей. После этого выступления Джигурда увел ярославну за кулисы. Никита Борисович отправился переодеваться, а Надежда, как выяснилось позже, покинула клуб через запасной выход.

Интересно, что в гримерке Надежда успела даже сменить трусики: на сцене она в розовых с черной каймой, а в гримерке Джигурды на девушке уже белое белье. Об этом весьма красноречиво сообщает твиттер звезды.

Во второй части представления актер появился в красных шароварах, красных сапогах и красной рубашке с кожаным кнутом в руке, Джигурда распевал свои песни. Публика к этому моменту уже была разогрета и некоторые молодые люди не стеснялись выбираться на сцену, чтобы ... потрогать кумира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости