Наверх

Ярославский суши-бар окружили крысы

Возрастное ограничение: 16+
google.com
Грызуны испугали любителей японской кухни

Ярославна Алина Макарова (имя и фамилия изменены по просьбе девушки) рассказала «Pro Городу» о том, каким неприятным сюрпризом стал для нее поход в кафе на улице Кирова. Когда девушка уже вышла оттуда и ждала на улице такси,она увидела, что возле двери соседнего суши-бара кишат крысы.

- Они буквально окружили вход в бар, - говорит девушка. - Одни вбегали внутрь, другие прятались в дырках в асфальте. Мы испугались и отбежали подальше - крыс было много, и все огромные, размером с поллитровую бутылку!

Алина сетует на то, что любила это заведение, но теперь вряд ли пойдет туда ужинать.

Комментарии 16

07 ноября 2014, 20:32 bykaaa
Кого то хотят закрыть )??? Про Город в помощь)))ай я яй
07 ноября 2014, 22:46 Макс
А ещё крысы отобрали у испуганной девушки сумку и избили её... Закусывать надо!!
08 ноября 2014, 08:42 Гарри-топор
А где фото-факт?)
08 ноября 2014, 11:20 assa
А еще такси перевернули
08 ноября 2014, 13:27 мими
Никогда не наблюдала.... что за бар?
08 ноября 2014, 13:39 Гарри-топор
Ревизорро на них нет)))
08 ноября 2014, 13:58 Zhamba
При следующем визите, рядом с этим место сниму видеоотчет:-)
08 ноября 2014, 21:55 натали
аналогично! вечером 7.11 при выходе из кафе на ул. Кирова, наблюдала убегающую прямо из под ног в арку огромнейшую жирную крысу%-8
09 ноября 2014, 10:27 Рома
Там *** крыс!!!
09 ноября 2014, 10:32 Рома
"крыс было много, и все огромные, размером с поллитровую бутылку!"Это подростки-большие крысы размером с полтораху.Крысы являются переносчиками разных болезней.Я раньше работал в кафе "Премьера",там тараканы-мутанты.Нигде таких не видел.Вся кухня ночью ими кишит.Потом посетители жрут из этой посуды.
09 ноября 2014, 10:38 Рома
Во всех кафе антисанитария-я много где поработал.Поварихи после туалета руки не моют,охрана ночью сикает в раковины,где моют овощи.Объедки идут по второму кругу-можно сожрать что-нибудь после вич инфицированного,гепатитника и т.д.
09 ноября 2014, 17:30 Zhamba
Рома, там помимо тараканов и обитают данные крысы мутанты....
10 ноября 2014, 13:30 Александр
                                                                                                                      
10 ноября 2014, 13:31 Александр
бывшее Токио, сейчас премьер!? которое находится на Андропова, видел не раз как крысы кошек гоняют , там, в арку заходишь и стаи крыс, как там люди живут не понятно!
11 ноября 2014, 01:10 Денис
Подтверждаю. Выходил из соседнего кафе и у запасного входа примьера крыс штук 20 кишило в мусоре
12 ноября 2014, 21:46 Александра
Всё здание по Кирова/Андропова арендуется ресторанами и кафе, плюс торговый центр. У них общий задний двор. Крысы - неизбежные спутники предприятий общественного питания. Если они есть в темных подворотнях, то это не значит, что они есть и внутри кафе. Особо впечатлительным рекомендуется кушать дома. А Токио (Премьер)- отличное место!