Ярославцы смогут отследить передвижение общественного транспорта

Приложение от "Яндекса" позволит узнать время прибытия нужного маршрута на остановку

Популярный интернет-портал запустил приложение «Яндекс. Транспорт». С его помощью ярославцы смогут узнать все об общественном транспорте. Теперь им не придется долго стоять на остановках. Горожане будут знать, когда приедет нужный им транспорт. Приложение показывает на карте движение трамваев, автобусов, троллейбусов, маршрутных такси, их время отправление. Вы будете видеть в реальном времени, как движется транспорт. Об этом вам сообщат метки на карте. У каждой остановки будет список маршрутов. 
 
Если вы оказались в незнакомом месте, то приложение покажет вам, какие здесь есть ближайшие остановки и что на них останавливается. Приложение также работает в таких городах, как Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Омск, Нижний Новогород, Новосибирск, Пермь, Воронеж, Калининград, Красноярск. И вот недавно к этому списку присоединился и Ярославль.
 
Стоит сказать, что в Ярославле уже действует подобное приложение. Оно находится на сайте ЯрГорТранса. "Общественный транспорт OnLine" доступен для всех желающих.
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости