Мода улиц: Елена Сахарова, журналист, 26 лет

"Pro Город" снова ищет стильных ярославцев

14 ноября 2014 года - Новости Ярославля. Как всегда, журналист газеты "Pro Город" выходит на улицы в поисках главного героя для рубрики Мода улиц. Сегодня наша героиня двадцатишестилетняя Елена Сахарова, журналист.


Девушка рассказала о себе и своих увлечениях:


- Я журналист. Увлекаюсь путешествиями. Мечтаю объездить весь мир.


На девушке надето:

 

  • сапоги кожаные EDEN - 4000 р
  • шарф с цветами - GLANCE - 900 р
  • пальто Emeral - 11 000 р
  • Джинсы MANGO 1500 р
  • Рюкзак кожаный дизайнерский (Украина) - 6 000 р

Про сегодняшний образ:

Мне хотелось найти удобное и оригинальное демисезонное пальто, которое бы одинаково подходило под батильоны и простые осенние сапожки. Так что я решила взять это. У пальто - открытое горло, поэтому его можно носить только с шарфами. Их у меня большая коллеция.


Комментарий стилиста:


Очень красивая картинка, которая отличным образом подчеркивает образ девушки и собственно стилистику выбранного ею "жанра". Сразу видно- девушка оделась для себя, а не для кого-то. Ей удобно, уютно, комфортно. При все при этом она подобрала грамотно все элементы гардероба- видна одна логическая связь. Даже рюкзачок не случайного цвета. Он в унисоне и с платком и сапогами. Цвета платка выгодно оттеняют природную колористику девушки. В целом создается благоприятное впечатление, веет теплом и добротой.  Чувствуется свой стиль. Приятно на такое смотреть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости