Директора ярославского департамента финансов Сергея Хахина сегодня уволили

Сообщение об этом появилось на сайте администрации

В мэрии Ярославля подтвердили факт увольнения по собственному желанию директора департамента финансов Сергея Хахина. Сообщение об этом появилось на сайте городской администрации в пятницу, 14 ноября, и содержала в себе лишь подтверждение факта увольнения. Никакой более подробной информации в мэрии дать не смогли.

Чуть раньше, на сайте «Ярновостей» появилось сообщение о том, что в отношение Хахина было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере». По информации издания дело возбудило Управление ФСБ Ярославля, при этом они ссылаются на свои источники. В самом ведомстве информацией по этому делу не располагают. Об этом «Pro Городу» сообщили в пресс-службе ФСБ.

Напомним, что в центре коррупционного скандала экс-директор департамента финансов Сергей Хахин оказался после того, как в СМИ появилась информация о том, что он написал в полицию явку с повинной в среду, 12 ноября. Но уже на следующий день в мэрии опровергли эту информацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости