Мода наших улиц: Алеся Пигасова, 21 год, студентка политеха

Ярославна рассказала о своем стиле

На этот раз героиней рубрики «Мода улиц» стала студентка технического вуза - Алеся Пигасова.
 
Девушка рассказала о своих предпочтениях в одежде:
 

«Я люблю классику в перемешку с Casual. Одеваюсь под настроение.»

 
На девушке надето:
 
  • Дубленка из тосканы на заказ - 50 000 рублей
  • Сапоги Verdeccia & Mainqua - 10 000 рублей
  • Сумка Dior - 12 000 рублей
 
Комментарий специалиста, Любовь Молоткова: 
 

- Как любят наши девушки собрать в одном образе все лучшее сразу. То ли это желание привлечь внимание, то ли ... опять привлечь к себе внимание. Подобное явление очень справедливо для каждой девушки - она рождена для красоты и всеобщего внимания. Вопрос, только в том, чье внимание она привлекает? Быка - этой красной сумкой. Извините, что так грубо, но эта сумка явно перебор, который, как платок Тореодора - злит. Явно девушка не этого эффекта хотела достичь. На самом деле животность быка просыпается здесь из-за дубленки со звериным принтом. И сумка , и дубленка из разных стилей. Если уберем красную сумочку, то образ станет более удобоваримым. Сапоги хорошо сочетаются по цвету, но опять таки, а-ля «крокодиловая» фактура явно спорит с дубленкой. И шарфик вдруг с богемным орнаментом. В общем нет песни в этом образе.. Есть дикое желание заявить о себе.  

А девушка очень даже мила и очаровательна. И шарфик очень ей подходит, и сапоги были бы очень кстати с длинным шифоновым платьем. Дубленке оды петь не буду, так как она сильно утяжеляет верх девушки и отвлекает внимание от ее необычно-красивого, с тонкими чертами, лица.

Помните правило: в одном комплекте должен быть всего один акцент! Определитесь перед выходом, а все остальное снимите немедленно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости