Приобретайте роскошные фотошторы в салоне "Симона"

Они украсят ваш интерьер и придадут ему "изюминку"

Нередко бывает, что интерьер собственной квартиры вам наскучивает. А на приобретение новой мебели или ремонт нет ни средств, ни времени. Однако существует множество других вариантов изменить дизайн жилья! Один из них - купить новые шторы. На ярославском рынке появился совершенно новый продукт - фотошторы. Это роскошное изделие, которое не только украсит вашу квартиру, но и придаст ей "изюминку". В Ярославле приобрести фотошторы можно в салоне "Симона".
 
На фотошторах изображены необыкновенно красивые места нашей планеты: от Солнечной Венеции до Мальдив, от Петергофа до весеннего Тадж-Махала. Можно выбрать шторы и просто с красивыми изображениями: например, тюльпанами, причалом или цветочным лугом. 
 
В салоне штор "Симона" вас ждет огромный выбор тканей. Специалисты фирмы помогут вам изготовить дизайн-проект, выбрать нужный материал и даже установить карниз. Для замеров дизайнер приедет к вам домой абсолютно бесплатно.
 
Шторы фирмы "Симона" имеют ряд преимуществ. Во-первых, за счет применения импортных тканей и фурнитуры продукция безупречного качества. Во-вторых, огромный выбор материалов, их оттенков, фактуры. В-третьих, каждая модель практична и функциональна.
 
Куда обращаться?
 
Московский проспект, д.143
Ленинградский проспект, 64, ТЦ “Арцах”, модуль 6
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости