Депутат Павел Дыбин: "Региональные власти вынудили людей выйти на митинг за сохранение выборов мэра!"

Парламентарий, представляющий в муниципалитете фракцию "Единая Россия", рассказал свое отношение к готовящейся акции

В понедельник, 24 ноября, инициативная группа ярославских активистов подала уведомление о проведении пикета «В защиту прямых выборов мэра».  Депутат муниципалитета Павел Дыбин, выступивший за сохранение выборной должности градоначальника, рассказал, поддерживает ли он протестную акцию горожан.


- Могу сказать точно, митинг - это показатель того, что в текущее время власть ведет себя таким образом, что народу не остается ничего другого. Люди так выражают свою позицию, - говорит Дыбин.


Депутат считает, что в данной ситуации власти необходимо провести открытый диалог с народом и обсудить все плюсы и минусы всей ситуации в целом.


- Безусловно, я приду на митинг, чтобы пообщаться с народом и узнать его точку зрения, - отвечает Павел Дыбин. - Но вы поймите, если и придет какое-то количество людей и будет выражать свое мнение, то это не значит, что все население Ярославля так думает. Просто сейчас ведется такая работа и идут различные манипуляции, поэтому народ, вместо того, чтобы жить нормальной жизнью, работать и заниматься обычными делами, выходит на митинг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости