Наверх

Маленькую россиянку называют «самой красивой девочкой в мире» (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
fashionbank.ru
Девятилетнюю школьницу обсуждают на все лады

Дочь экс-футболиста сборной России Руслана Пименова и бывшей модели Гликерии, еще не успев окончить начальную школу, «схватила» титул самой красивой девочки в мире.

Кристина родилась 27 декабря 2005 года в Москве, а начала покорять модельный подиум уже с трех лет. Ее мать Гликерия, бывшая модель, поэтому женщина сразу же разглядела потенциал в своем чаде и немедленно отправила ее в школу юных моделей. В своем нежном возрасте Кристина уже успела сняться в рекламе Roberto Cavalli, принять участие в модном показе знаменитых Dolce&Gabbana и побывать на обложке детской версии Vogue. К тому же девочка является лицом шоколада Kinder.

В свои девять лет Кристина Пименова зарабатываем больше своих родителей и имеет свыше двух миллионов подписчиков в Фэйсбуке и порядка 300 тысяч в Инстаграмме. 

«Самая красивая девочка в мире», «потрясающие лазурные глаза», «будущая звезда» — такими эпитетами наградили Пименову Women Daily Magazine и Daily Postal.

Комментарии 16

27 ноября 2014, 18:01 я
вот это да! какой красивый ребенок
27 ноября 2014, 18:02 ты
главное, чтоб не испортилась внешность, когда ребенок повзрослеет
27 ноября 2014, 19:50 Чойболсан Улугбекович
Главное чтоб не было в фотографиях педофилии.
27 ноября 2014, 20:00 Агафья
Главное, чтобы человеком она хорошим выросла
27 ноября 2014, 23:13 ❤️
Красивая, ещё бы умная и грамотная девочка была. Ну тут все от воспитания зависит
07 декабря 2014, 15:06 виктория
она со мной в одном году родилась, девочка очень красивая и глаза у неё красивые (голубые)!
20 декабря 2014, 20:09 Горожанин
Пффф, она Уродина, я соривновалась с ней на конкурсе красоты, у меня 1-ое место
30 января 2015, 17:32 катя
Я красивее в 100% я и пою красиво не знаю как она а про конкурс правдо горожанин сказал у меня 3 е место у неё 5
01 февраля 2015, 11:21 джамиоя
знаете что Катя и Горожанин завидуйте молча-(:-P она просто красотка:-):-):-):-):-)685
27 мая 2015, 19:29 алёна
я красивая а она уродина
01 июня 2015, 19:28 8258
ты
главное, чтоб не испортилась внешность, когда ребенок повзрослеет
А по моему девочка прекрасна 
30 июня 2015, 21:05 Лена
алёна
я красивая а она уродина
ты уверена а может быть всё на оборот
31 мая 2016, 13:12 Ал
У этой девочки на лице тонны тонального крема, пудры и незаметного макияжа подчёркивающего черты лица. Её родители достаточно богаты и состоятельны, поэтому они заплатили деньги за рекламу их дочери, чтобы девчонки возраста Кристины сидели на диване и плакали по поводу своей внешности.
Я не спорю, что она красива, но в России полно настолько же красивых девчонок гнетущих свою внешность из-за чужого мнения.
31 мая 2016, 13:28 Горожанин
Мдэ, ребенок как ребенок. чего в ней "самого красивого в мире"?
13 июля 2016, 10:31 оксана
я видела много красивых девочек красивее её.Ребёнок как ребёнок. самый обыкновенный.
07 октября 2016, 12:04 Света
Вы только о себе и думаете она очень красивая,а вам я скажу вы самовлюблённые я тоже красивая и что,я не говорю про себя да я такая,да я лучше всех,если выбрали Кристину самой красивой девочкой,значит она самая красивая,и вообще завидуйте молча!!!!!!