Порадуйте близких — сделайте мыло своими руками (ВИДЕО)

Оригинальный подарок запомнится надолго!

Приближается Новый Год, а это значит, что пора задуматься о подарках родным и близким. Но вам надоело дарить банальные и скучные вещи? Чем же удивить своих друзей и родственников? Не зря говорят, что самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. Удивите близких — подарите мыло, которое вы сами сделаете. Такой подарок будет не только красивым, но и полезным благодаря входящим с состав полезным маслам.
 
В магазине «Мылко» вы сможете приобрести все необходимые ингредиенты для мыловарения — мыльную основу, красители, эфирные масла, ароматизаторы и формочки для мыла. Чтобы сделать свой подарок совсем эксклюзивным, вы можете добавить в него скраб, кофе, мед или овсяные хлопья. А красивая упаковка придаст подарку нарядный законченный вид.
 
С приближением Нового Года в магазине появились праздничные формочки для мыла. Вы можете подарить своим друзьям мыло в форме снежинки, елочки или овечки — символа наступающего года. Создание подарка станет для вас веселым и увлекательным процессом. Но если вдруг у вас не будет времени, то вы сможете приобрести в магазине уже готовое и красивое мыло.
 
Важно!
 
Магазин «Мылко» проводит мастер-классы для детей и взрослых. Вы сможете подарить своим близким подарочный сертификат на обучающий и интересный мастер-класс. Это будет настоящим подарком-впечатлением. Сотрудники также организуют выездной мастер-класс для детей и взрослых на день рождения или в школу!
 
Куда обращаться?
 
Магазин «Мылко» ул. Республиканская, д.70 (вход с торца)
Тел.: 8 925 060 33 55
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости