На филиале "Балтика-Ярославль" открылась фотовыставка, посвященная юбилею завода

Каждый желающий может посмотреть уникальные снимки из истории ярославского пивоварения

В преддверии празднования юбилея ярославские пивовары организовали фотовыставку архивных фотографий связанных с жизнью завода и историей местного пивоварения. Посмотреть на уникальные фотографии из истории ярославского пивоварения и филиала компании «Балтика» может любой желающий в фойе центральной проходной завода по адресу улица Пожарского 63. На стендах представлено около сотни архивных кадров, которые всецело отражают жизнь предприятия от его строительства до нынешнего времени. На одних фотографиях посетители фотовыставки смогут своими глазами увидеть, как завод строился, модернизировался. На других есть редкие кадры с производственных площадок предприятия во время производства напитков. На фотографиях представлена и жизнь трудового коллектива: общественные мероприятия, участие в городской жизни, будни горожан, работающих на предприятии.
 
По словам инициатора и создателя фотовыставки, специалиста по корпоративным коммуникациям завода «Балтика-Ярославль» Светланы Ворониной за сорок лет, что завод работает, произошло множество интересных событий, которые нашли отражение в фотографиях этой выставки.

- Наш завод всегда был и остается одним из важнейших предприятий региона. Представленные иллюстрации – это еще и уникальные артефакты, по которым можно изучать историю нашего края, - сказала Светлана Воронина. Подобные мероприятия имеют образовательную функцию и подтверждают тот факт, что наша компания открыта для потребителей. Кроме самой выставки каждый совершеннолетний ярославец или гость города может также прийти к нам на экскурсию и своими глазами увидеть процесс производства пива. 

Посетить выставку можно по адресу г. Ярославль ул. Пожарского, 63. Центральная проходная завода «Балтика-Ярославль». Время работы с 9.00 до 18.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости