Наверх

Троллейбусный мастурбатор пересел в трамвай

Возрастное ограничение: 16+
принтскрин с vk.com
Мужчина продолжает заниматься онанизмом на глазах у всех окружающих

Сегодня в одной из соцсетей появилось шокирующее видео: мужчина сидел в трамвае и с невозмутимым видом занимался онанизмом на глазах у всех.  Как выяснилось, случилось это 1 декабря в трамвае № 5. Онаниста абсолютно не смущало ни большое количество пассажиров, ни то, что его снимали на камеру мобильного телефона. Эта видеозапись всколыхнула всех горожан, под ней моментально оставили огромное количество комментариев. 

Кстати сказать, это не первый случай. Именно этот мужчина мастурбировал в октябре этого года в троллейбусе.  Тогда происшествие вызвало огромный негатив со стороны горожан. Как сообщили в пресс-службе МВД, когда подобное произошло в первый раз, была назначена проверка, чтобы установить личность ярославского эксгибициониста. Его хотели привлечь к административной ответственности.

Комментарии 23

02 декабря 2014, 13:31 Горожанин
Урооооод!!!!!!"!!!!!!оторвать ему его причендалы!!!!!!
02 декабря 2014, 14:23 Горожанин
Забавный дядечка)
02 декабря 2014, 14:26 Горожанин
Народ стал какой то замкнутый!Бобольше бы таких!
02 декабря 2014, 14:27 Горожанин
Ну подрочил и что с того?Он ведь не домогался.
02 декабря 2014, 14:39 галина
Вы что с ума посходили???а если с вами рядом будет сидеть такой персонаж????вы будете спокойно наблюдать как он наяривает????
02 декабря 2014, 15:01 Анатолий
Горожанин
отойдите или пересядьте
Вот правильно
02 декабря 2014, 15:04 Анатолий
Горожанин
отойдите или пересядьте
Может человеку плохо...Поддержать морально надо!Сволочи бездушные!
02 декабря 2014, 15:17 галина
Анатолий
Может человеку плохо...Поддержать морально надо!Сволочи бездушные!
А вы ему сами в следующий раз помогите!!!и морально и физически!а то у него наверное все руки в мозалях!!
02 декабря 2014, 15:31 Домохозяйка 57 лет
Совершенно верно Галечка.Давайте протянем бедолаге руку помощи.
02 декабря 2014, 15:43 Константин Андреевич
галина
А вы ему сами в следующий раз помогите!!!и морально и физически!а то у него наверное все руки в мозалях!!
У вас то Галечка наверно ручки золотые...)
02 декабря 2014, 15:53 Гоша
Прикольно,что в тэгах слово секс)))!
02 декабря 2014, 15:56 Мистислав
Домохозяйке то 57,а все туда же.Старая курага!
02 декабря 2014, 16:34 Студент
С ума совсем сошел народ...а если бы рядом-сидели дети,вы бы так же говорили?его в психушку надо отправлять,такое поведение не нормально
02 декабря 2014, 16:41 Татьяна
Что вы все наехали на Галину? Правильно всё она пишет. Складывается впечатление что вы все, кто высказал комментарии на её высказывание, сами занимаетесь "самолечением". А может ВЫ это и есть тот самый???
02 декабря 2014, 16:44 Татьяна
Анатолий
Может человеку плохо...Поддержать морально надо!Сволочи бездушные!
Это кто "сволочи бездушные"? Это оскорбление в прямом виде всех нормальных и адекватных людей. Попридержите свой язык.
02 декабря 2014, 17:46 Горожанин
гость
здесь модераторы идиоты в этой газете
Мне кажется как раз вас не хватает в газете!
02 декабря 2014, 18:23 Андрей
Анатолий
Может человеку плохо...Поддержать морально надо!Сволочи бездушные!
А вам когда плохо вы тоже в общественномтранспорте дрочите?
03 декабря 2014, 20:46 Дядя Грикорий
Ну наверное бомж, на улице холодно, не подрочишь, ещё пиписька отвалится, вот он где потеплее и давай..