Газовый двигатель для автомобиля - это безопасно и экономично

Узнайте все преимущества альтернативного топлива

Почему в последнее время цены на бензин так высоки? Как сохранить экологию города? Есть ли альтернатива бензину? С такими вопросами ярославцы часто обращаются в редакцию "Pro Города". В этой статье мы расскажем вам об альтернативном топливе - газе и его преимуществах по сравнению с бензином.
 
Главным достоинством газового оборудования является его финансовая выгода. Сейчас средняя стоимость бензина составляет около 32 рублей за литр, тогда как газ-пропан стоит 19 рублей, а газ-метан - 14 рублей. В итоге, каждый пройденный на газе километр обойдется в среднем на треть дешевле, чем на бензине. Вы сэкономите значительную часть семейного бюджета.
 
Еще одним преимуществом газового двигателя является его экологичность. При использовании газового оборудования в атмосферу выбрасывается меньше вредных веществ. Тем самым вы сохраняете экологию окружающей среды. 
 
Многие боятся устанавливать газовый двигатель, утверждая, что это опасно. Но эти утверждения безосновательны. Стенки баллона намного толще, чем у бензобака, и выдерживают значительные нагрузки, как ударные, так и температурные. Получается, что использование газобаллонного оборудования на автомобиле безопаснее и надежнее использования бензинового или дизельного.
 
Практически любую модель бензинового автомобиля можно перевести на газ. Установка газового двигателя стоит от 25 тысяч рублей. Стоимость зависит от количества цилиндров в машине. Потраченные деньги вы уже сможете окупить за 20 тысяч километров пробега.
 
В Ярославле установкой газовых двигателей на автомобили занимается компания "Яравтогазсервис". Фирма осуществляет широкий спектр услуг в сфере автогаза. Сотрудники компании предоставляют качественное газобалонное оборудование, занимается его установкой и настройкой. Компания "Яравтогазсервис" гарантирует качественное выполнение всех работ и услуг! 
 
Все работы и оборудование сертифицированы.
 
Куда обращаться?
 
Юго-западная окружная дорога. 800 метров от трассы Ярославль-Углич. Автозаправка "ЯТК".
Телефон: 94-12-13, 8 905 637 92 70
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости