Наркополицейские провели рейд по ночным заведениям Ярославской области {ВИДЕО}

Поймали одного нарушителя закона

Сотрудники УФСКН России по Ярославской области проверили ночные заведения. Оперативно-профилактические мероприятия прошли в рамках месячника «Сильной стране – здоровое поколение». Они были направлены на выявление и пресечение фактов потребления наркотических средств и психотропных веществ в ночных клубах и кафе.

Вместе с сотрудниками правоохранительных органов на проверку клубов отправились сотрудники УМВД и представители Ярославской областной клинической наркологической больницы, дежурившие в передвижном пункте медицинского освидетельствования.

В ходе рейда наркополицейские проверили семь заведений с ночным режимом работы в  Кировском районе города Ярославля. Администраторы кафе с пониманием реагировали на неожиданные визиты наркополицейских. 

Медицинское осведетельствование в передвижной лаборатории прошли 15 ярославцев, у одного из которых оказался положительным тест на каннабиноиды. 

В Переславле-Залесском наркополицейские проверили два ночных клуба, в Угличе –  четыре. В  Рыбинске был организован обыск общежитий, в которых проживают учащиеся государственного авиационного техникума, а также профессионального лицея № 25.

...

  • 0

Популярное

Последние новости