На площади Волкова установили и украсили новогоднюю елку

Город вовсю готовится к празднованию Нового Года

В городе вовсю продолжаются приготовления к торжествам. В пятницу, 12 декабря, была установлена и украшена новогодняя елка на площади Волкова. Искусственная ель, высотой 12 метров, стала очередным украшением города. Новогоднюю «красавицу» нарядили в традиционные красно-желтые тона игрушками и гирляндами.

Всего в этом году планируется установить в городе восемь елок. Из них две натуральные и шесть искусственных. На новогоднее украшение из бюджета было выделено порядка 600 тысяч рублей. Главная «новогодняя красавица» будет установлена 16 декабря на площади Юности, а еще в течении двух дней ее будут наряжать и преображать. Саму елку привезут из поселка Красный Бор, а полюбоваться ею можно будет уже в следующий четверг, 18 декабря.

В городской администрации планируют завершить все предпраздничные работы к следующей субботе, 20 декабря. К этому моменту город должен быть полностью готов к торжествам. Помимо этого в течении следующей недели в Ярославле пройдет конкурс на «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, сферы услуг, объектов социальной сферы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости