Издательский дом «Работа для вас» (Верхневолжье) отметил свое 15-летие (ФОТО)

В свой юбилей компания подвела итоги конкурса "Компания мечты 2014"

Издательский дом «Работа для вас» (Верхневолжье) - это современный аналог биржи труда, незаменимый помощник по поиску работы или подборке кадров, выбору учебного заведения или проведения досуга.
 
15-летие компании прошло в уютном ресторане "Jazz Modern", где под звуки живой музыки 16 декабря гостей встречало руководство компании. Помимо музыкальных подарков для гостей был организован изысканный фуршет и приготовлено множество сюрпризов. Многолетняя история "Работы для вас" была представлена в виде песочной инсталляции. Гости могли не только насладиться сказочным шоу, но и сами оставить след в истории компании, написав пожелания.
 
Генеральный директор Издательского дома «Работа для вас» (Верхневолжье) Алла Николаевна Бекренева поделилась с газетой "Pro Город" секретами успеха компании и поздравила коллег и читателей.
 

- Чтобы добиться результата надо работать утром, днем и вечером. Особенно первое время. Именно так мы и начинали, потом стало немного полегче, - говорит Алла. - Я поздравляю всех, сотрудников и читателей, потому что без моих сотрудников и наших читателей мы бы не состоялись и нам бы не было сейчас 15 лет.

 
Вечер завершился подведением итога конкурса "Компания мечты 2014", в которой приняли участие около 30 компаний Ярославля. Организатор конкурса и руководитель направления Галина Федосеева рассказала "Pro Городу" об условиях проведения и подведении итогов конкурса. 
 

- Конкурс представляет собой независимый ежегодный рейтинг работодателей, определяющий признание успеха компании в бизнес-сообществе. Для определения победителей выдвинуты три номинации: "Прорыв года", "Успешная карьера" и "Заботливый работодатель". Каждый участник представлял презентацию своей компании. Все презентации были выложены на сайте Рейтинга, где каждый голосующий мог отдать свой голос за наиболее достойного номинанта, - поведала Галина Федосеева. 

 
По результатам голосования победителями конкурса стали: ООО «Genser Ярославль» в номинации "Успешная карьера", ЗАО "Тандер" в номинации "Прорыв года" и "Пробизнесбанк" в номинации "Заботливый работодатель".
 
Стоит отметить, что подобный конкурс будет проводиться ежегодно. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости