Наверх

Мэрия отменила два автобусных маршрута

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Помимо этого, по нескольким направлениям будут курсировать только ПАЗики

Мэрия Ярославля отменила два автобусных маршрута. С 26 декабря 2014 года прекратили свое существование автобусы №21А и 21К. Теперь по маршруту "Поселок Толга - Очапки" можно будет доехать на автобусе №21Т.  А по маршруту "Красная площадь - Резинотехника" на автобусе средней вместимости №93Г, который следует по направлению "Очапки - Ярославль-Главный".

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Ярославская Транспортная компания отказалась от участия в конкурсе на проведение пассажирских перевозок, поскольку ее не устраивало финансирование. В свою очередь, в мэрии заявили, что содержать ПАЗики экономически оправданнее. 

А с  25 декабря 2014 года вместо автобуса большой вместимости по маршруту № 34 «Красная площадь – Толгский монастырь» будет курсировать автобус средней вместимости. Также еще один автобус большой вместимости №21Б поменяли на ПАЗик.

Комментарии 9

26 декабря 2014, 11:07 Горожанин
Вот с*ки!
26 декабря 2014, 12:49 Горожанин
Беспредел!
26 декабря 2014, 13:52 сергей
ну и твар и
26 декабря 2014, 15:55 Влад Ступин
Кто в Ярославле пользуется общественным транспортом, советую пользоваться справочником маршрутов WikiRoutes  - http://bit.ly/wikiroutes-info
26 декабря 2014, 17:06 Константин
В мэрии мозги уже перед новым годом пропили все? Как в ПАЗик с коляской влезть? Пусть покажут хоть, просто дико интересно!
29 декабря 2014, 20:46 гость
зато мою соседку-чиновницу средней руки возят  на персональном авто ее мамашу-папашу и детей и племянников ездит дуже гордая вот так то
29 декабря 2014, 23:22 Татьяна.
Константин
В мэрии мозги уже перед новым годом пропили все? Как в ПАЗик с коляской влезть? Пусть покажут хоть, просто дико интересно!
Помню, влезала. Просто жуть какая-то. Один раз водитель выскочил и помог коляску затолкать. А вот выйти с коляской из маршрутки с утра в районе Панфилова вообще не реально! Сейчас в садик иногда выходим на Спартаковской, потом не протолкнешься. 
29 декабря 2014, 23:31 Татьяна.
По ходу, чиновников заботит физическое здоровье граждан - ребенка в одну руку ( а лучше двух ), сумки в другую, и пошла мышцы накачивать! Ну, еще вариант, с коляской пешочком по проезжей части от Очапков до поликлиники свежим воздухом дышать. А когда- то думали, что пипец - это на остановке под дождем без крыши. В общем, с Новым годом! 
30 декабря 2014, 12:53 RASSKAT2012
Просто зажравшиеся твари!мало им пикетов и путчей.