Уволившемуся по собственному желанию Денису Зайцеву нашли замену

Возглавлять "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ" будет Александр Пруденков

Александра Пруденкова назначили на должность временно исполняющего обязанности директора "Агентства по муниципальному заказу ЖКХ". Напомним, 31 декабря Денис Зайцев написал заявление, в котором попросил освободить его от занимаемой должности. 
 
 
Как рассказал директор департамента городского хозяйства Николай Степанов, все полтора года Денис Зайцев добросовестно работал.
 

- Денис Викторович попросил освободить его от занимаемой должности по собственному желанию и согласно Трудовому кодексу я не мог ему в этом отказать. Работа директора агентства по муниципальному заказа ЖКХ требует полной отдачи, невзирая на личное время, фактически работа двадцать четыре часа в сутки. 

Я хочу поблагодарить Дениса Викторовича за добросовестную работу, компетентность, ответственность за те полтора года, в течение которых он возглавлял агентство и желаю ему успехов в дальнейшем, - сказал заместитель мэра города Ярославля - директор департамента городского хозяйства Николай Степанов.

И сегодня, 12 января, стало известно, что временно исполнять обязанности директора "Агентства по муниципальному заказу ЖКХ" будет бывший заместитель Дениса Зайцева Александр Пруденков.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости