В Ярославле состоится форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива»

Спикеры меропрития расскажут, как вести бизнес в ситуации кризиса

С 27 февраля по 1 марта пройдет V Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-2015». Авторитетные представители бизнес-сообщества такие, как Григорий Бакунов (Яндекс), Илья Шинкарь (Phillips), Олег Баранник (StartBase), Леонид Бугаев (Академия экспертов), Игорь Баринов (HintSolutions), Александр Горный (MailGroup), Марианна Булынина (Meat me), Александр Фролов (Microsoft), Алена Попова (StartUp Women), Андрей Медведев (Промышленные Силовые Машины) и другие спикеры мероприятия расскажут о бизнес-трендах 2015 года, о том, как вести бизнес в ситуации кризиса, не просто остаться «на плаву», а развиваться и двигаться вперед и даже может быть создать новый успешный старт-ап. 
 
 
Традиционно, программа форума включает в себя  информационно-образовательные и дискуссионные площадки, и этот год — не исключение.  Предприниматели имеют возможность принять участие  в дискуссии с приглашенными гостями «Бизнес в условиях экономического кризиса. Выживание или старт?», в бизнес-игре «Твое деловое ЗАВТРА», посетить бизнес-аллею и представить самопрезентацию.
 
 
В форуме примут участие 300 предпринимателей из России и других стран мира. На сегодняшний день уже подали заявки участники-представители Москвы, Казани, Вологды, Иваново, Костромы, Ханты-Мансийска, Сыктывкара, Воронежа. Международный бизнес, на сегодня, представлен и такими странами, как Азербайджан, США, Ирак.
 
 
Интересными обещают быть и секции форума. За три дня участники смогут послушать лекции от опытных спикеров в пяти направлениях (ИТ, Бизнес на каблуках, Истории успеха, Be global, Стартап и государство), где у всех без исключения будет возможность поделиться мнениями, пройти курс блиц-бизнес-знакомств.
 
Организаторы подготовили много приятных сюрпризов и новшеств в этом юбилейном году, одно из которых – грандиозные скидки на участие. Узнать подробнее или же сразу зарегистрироваться можно  на сайте форума. Это событие нельзя пропустить!
 
 
 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости