На сайте "Pro Города" вы найдете то полезное, что давно искали

На новостном портале работает раздел "Объявления"

 
Чем интересен портал progorod76.ru
Многие ярославцы знают его как новостной сайт, рассказывающий об актуальных и интересных событиях нашего города и области. Но оказывается progorod76.ru - это и удобный портал для размещения объявлений. Ищете работу, хотите продать мебель или квартиру, предлагаете свои услуги в качестве сантехника? Тогда вам на портал "Pro Города!" Здесь вы можете разместить свое объявление. Еще вы сможете найти хорошего репетитора, юриста, грузчика и даже жену на час. 
 
Удобный интерфейс, легкость в нахождении нужного вам объявления и только актуальные и полезные предложения - вот что отличает портал "Pro Города" и, в частности, его раздел про объявления. Заходите на сайт progorod76.ru и найдете то, что давно искали и о чем мечтали!
 
Важно!
 
Подать объявление очень просто! Заходите на сайт progorod76.ru. Выбираете раздел «Объявления», далее — раздел «подать объявления». Заполняете форму и нажимаете на значок «оплатить». Вы будете перенаправлены на сервис Robokassa.ru, где удобным для вас способом сможете оплатить объявление.
 
Куда обращаться?
 
Адрес: проспект Октября, 56, офис 315
Время работы: с 8:30 до 17:30
Телефон: 28-66-16, 8-920-117-37-90
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости