Подруга погибшей ярославны: "Перед смертью Ира жаловалась на сильные боли и много плакала"

Виктория Кудряшова рассказала "Pro Городу", как себя чувствовала девушка, скончавшаяся через неделю после того, как упала на улице

История с 21-летней Ириной Поздняковой, которая погибла 10 января в Ярославле, продолжает развиваться. Напомним, что девушка скончалась после, казалось бы, простой травмы ноги. За неделю до смерти в родном Кукобое Ирина на улице играла в снежки и упала. Погибла она уже в Ярославле. 
 
Подруга погибшей - Виктория Кудряшова, которая жила вместе с ней на съемной квартире,  рассказала "Pro Городу", что все эти дни Ирина жаловалась на сильные боли.
 

- После того, как Ира намазала ногу мазью, которую ей прописали, у нее отекла нога. Ей было очень больно, при мне она держалась, а ночью, когда стало совсем плохо, уходила даже в другую комнату и плакала. Не знаю, что стало причиной смерти....Может диабет повлиял. У таких людей организм по-другому на все реагирует. Но считаю, что виноваты врачи. Они, конечно, что-то проглядели. Может другие лекарства надо было выписать, - сказала девушка. 

 
Мать погибшей - Татьяна Николаевна обвиняет врачей в смерти дочери. Женщина считает, что Ирине назначили неправильное лечение. Она отметила, что ее дочь болела диабетом, поэтому она постоянно проходила плановые обследования. И никаких отклонений выявлено не было.
 
Родственники погибшей девушки намерены провести свою экспертизу и наказать виновных в смерти Ирины.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости