Отдых в Европе с детьми: популярные места

Хотите провести свой долгожданный отдых с семьей, но думаете, что с ребенком сделать это будет не совсем легко? Ошибаетесь, ваше путешествие пройдет просто сказочно, если вы заранее выберите хорошее место для заморского отдыха с детьми. Выбирайте такие места где есть все условия для проживания с малышом. 

  • Болгарская Албена. Курорт находится в Болгарии и располагается прямо в зоне заповедника, и только этого малейшего фактора достаточно для того, чтобы приехать отдыхать сюда с детьми. В этом курортном месте созданы все условия для ребятишек. Различного вида горки, надувные батуты, игровые комнаты, площадки, воздушные замки – все это непременно понравится вашему малышу. Албена славится экологически чистым воздухом, песчаными пляжами, лазурной морской водой и приветливым болгарским народом. Вам предложат множество интересных экскурсий, в которых покажут все достопримечательности Болгарии. Большим плюсом этого места является отсутствие языкового барьера. Остановиться можно в Eurohostel или выбрать другой бюджетный вариант.
  • Приветливый Лидо-ди-Елозо, расположился вблизи Венеции. Этот итальянский курорт привлекает большинство туристов своей тишиной, здесь можно спокойно дать разгуляться малышу не переживая о его безопасности. Все гостиницы расположены практически у моря, поэтому вам с малышом не придется преодолевать долгий путь к морскому прибою. Вас приятно удивит приветливый и отзывчивый персонал работающий в отеле, и чистые уютные комнаты в которых вы будете проживать.
  • Черногория: уютный уголок Петровац. Пользуется большим спросом среди молодых пар с детьми. Расположился этот курорт недалеко от популярного острова Будва. В этом месте любят останавливаться не только туристы, но и местные жители, так как именно здесь можно отдохнуть от городской суеты и уличных дискотек. Места в отеле следует бронировать заблаговременно, так как в курортный сезон Петровац довольно многолюден. Пляжи чистые с мелкой галькой, а море теплое и прозрачное. Ночных клубов в этом уютном уголке почти нет, но вместо этого их заменяют оливковые рощи и сосновые леса. Кстати отсюда можно отправиться в другие страны, например, в Финляндию. Hotel Finn и другие гостиницы радушно примут вас. 

Мест, предназначенных для отдыха с детьми достаточно много. Берите свое «маленькое счастье» с собой и не о чем не переживайте. Ваш малыш так же как и вы любит море, солнце и золотистый песок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости