Депутат Госдумы попросил губернатора дать ему новый служебный автомобиль

Анатолий Грешневиков пожаловался Сергею Ястребову на неисправность машины, которую ему предоставило Правительство области

Депутат Госдумы от Ярославской области Анатолий Грешневиков обратился к губернатору Сергею Ястребову с просьбой заменить ему служебный автомобиль. В связи с этим, парламентарий написал главе региона письмо, сообщает "Ярньюс". Депутат пожаловался губернатору на плохую работу служебной машины, которую ему предоставило Правительство области. Он заявил, что из-за нестабильной работы автомобиля однажды он даже чуть не опоздал на заседание Госдумы. 
 
 

- В течение последнего года мне периодически приходится сталкиваться с нестабильной работой автомобиля, предоставляемого мне гаражом администрации области. Регулярно возникающие неисправности не только осложняют мое передвижение, но и срывают своевременное прибытие на заседания в Госдуму, как это едва не произошло 20 января уже нынешнего года. Благодаря своевременному реагированию начальника автохозяйства администрации проблемы с поломками решаются, в том числе и заменами автомашины. Однако и эти подменные автомобили в дороге также ломаются. Это не может происходить бесконечно, тем более, что подобная ситуация влияет и на безопасность - как мою, так и водителя. Учитывая вышеизложенное, прошу Вас рассмотреть вопрос о замене обслуживающего меня автомобиля. О Вашем решении прошу мне сообщить, - цитирует обращение Грешневикова к Ястребову "Ярньюс". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости