Накопите на квартиру с «Удобно-Сбережения»

Компания приумножает деньги своих клиентов

Курс рубля делает погоду на внешнеэкономических отношениях, вместе с тем, вводит смуту во все действующие бизнесы. Партнер «Удобно-Сбережения» - институт экономики и менеджмента венчурного финансирования (ЭМВФ), дает заключение о тенденциях развития экономики на 2015 год в таких сферах как:
  • переработка пищевой промышленности. Эта сфера на данный момент имеет большую актуальность в развитии бизнеса, особенно в пик кризиса;
  • развитие сырьевой базы;
  • реализация стройматериалов;
  • развитие федеральных жилищных программ, разработка своих, участие в ипотечном развитии;
  • развитие рынка фармакологии;
  • развитие новых технологических процессов;
  • привлечение иностранных капиталов.
Компания ООО «Удобно-Сбережения» руководствуется рекомендациями ЭМВФ, основами экономики и взвешенно подходит к учету рисков в реализации проектов. Кадровая подготовка менеджеров позволяет максимально снизить риски при управлении и реализации проектов.
 
 
Планы на 2015 год
 
С марта и до конца прошлого года «Удобно-Сбережения» открыло 13 региональных офисов в 11 городах России: Чебоксарах , Нижнем Новгороде, Кирове, Ижевске, Саранске, Тольятти, Сыктывкаре, Сургуте, Костроме, Томске и Ярославле. В ближайшие две недели заработают их представительства в таких городах как Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и Курган. 
 
 
Говоря о планах компании на 2015 год, можно судить о размахе и перспективности инвестиционных проектов. Ведутся переговоры о покупке в первой половине этого года двух предприятий, добывающих природные ресурсы, и о приобретении щебёночного карьера в Республике Марий Эл. Уже на разных стадиях подписаны соглашения, ведутся переговоры, оформляются документы. Также планируется увеличение показателей уже наработанных бизнес каналов для наращивания доли прибыли. 
 
 
Являясь соучредителем  «Регион Союз НН», «Удобно-Сбережения» продвигает продукт высокого качества ручной работы под маркой «Фиш Фантастиш». Сейчас их продукцию можно приобрести в таких городах, как Нижний Новгород, Казань, Альметьевск, Самара, Ижевск, Уфа, Пенза. Это супермаркеты «Пятерочка», «Карусель», «Перекресток». Производство по переработке рыбы находится в городе Балахна Нижегородской области. В связи с планами увеличения ежемесячных оборотов до 120 миллионов рублей, со средней доходностью 150 процентов в месяц заключен контракт с сетью «Магнит». 
 
 
Наращивание оборотов по строительным материалам для обеспечения строительных площадок, развитие  дорожно-строительной отрасли, развитие агрорынка, развитие домостроительного комбината железобетонных изделий, добыча обогащенной песчано-гравийной смеси.
 
 
Приобретенная площадка Технорынка расположена в перспективном для развития месте – непосредственно прилегает к объездной автодороге города Ижевска в районе аэропорта. Рядом с Технорынком работает гостиница с одноименным названием на 250 мест, работает пункт общественного питания. На территории Технорынка, а точне на стоянке работают кафе-столовая, баня, шиномонтажная мастерская, предоставляется доступ в Интернет. Проект позволяет расширить существующие площади для стоянки до пяти гектаров с вместимостью 120-200 фур в сутки с предоставлением более качественной инфраструктуры.
 
 
Одной из главных задач в ближайшее время является объединение разрозненных мелких проектов в один крупный под эгидой «Удобно-сбережения». В него войдет проект Агрорынок, позволяющий привлечь как дополнительные федеральные средства, так и средства регионального масштаба, являясь наиболее необходимыми во время кризиса. Проект Агрорынок позволит не только реализовывать продукцию сельхозпроизводителей Удмуртской Республики, он еще и даст толчок развитию малого и среднего бизнеса в переработке сельхозпродукции.
 
 
 
 
Компания в 2015 году увеличивает линейку предложений для своих клиентов — в альянсе с надежными партнерами — ЦИРК (Центральная инвестиционная риэлторская компания), застройщиками разработан новый проект — программа доступного жилья. Каждый клиент имеет уникальную возможность за два года накопить на объект жилой недвижимости начиная от 35 квадратных метров  — это, к примеру, может явиться однакомнатная квартира улучшенной планировки или же жилой малоэтажный дом. 
 
 
Увеличение оборотов по инвестпроектам позволяет увеличить свою рентабельность, в связи с этим соответственно и процентную ставку. На повышение процентной ставки сказывается и то, что ими запущены новые инвестпроекты, которые также требуют финансирования, что в итоге  приносит им дополнительные дивиденды. А, соответственно, и повышенную процентную ставку партнерам.
 
 
«Удобно-Сбережения» приглашает всех заинтересованных!
 
На правах рекламы
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости