Наверх

В Иваново расстреляли Mercedes родного брата депутата ярославского муниципалитета

Возрастное ограничение: 16+
cdn.topwar.ru
32-летний мужчина ранен и находится в больнице

30 января, около 23:30 в Иванове из автомата Калашникова был расстрелян Mercedes, автомобиль был буквально изрешечен пулями. 32-летний мужчина, находившийся в иномарке, получил ранения, но сейчас его здоровью ничего не угрожает.
По данным Ч.ru., пострадавшим является Гамлет Авдалян, брат депутата ярославского муниципалитета Эдуарда Авдаляна.

Напомним, что весной 2014-го года во дворе одного из кафе в Гаврилов-Ямском районе 32-летний житель Ивановской области Гамлет Авдалян избил депутата муниципалитета Ярославля Михаила Халтяна. Собранные сотрудниками Следственного комитета доказательства вины Авдаляна были переданы в прокуратуру. Прокурор утвердил обвинение и направил дело на рассмотрение в суд. 

Комментарии 18

31 января 2015, 20:52 гость
ну начались 90-е
31 января 2015, 21:24 Сергей
пусть все пере стреляются, больше места будет, от них одни разборки,Самоликвидаторы!!!
31 января 2015, 21:48 Костя
Не обольщайтесь,Авдаляшки:) Чудо не произошло и не мечтайте,что Бог вас любит и пронесло..Скажу словами Леопольда- "хотели бы убить-убили бы!" Так что бдите в оба)))))Всем мира :)
31 января 2015, 23:07 Вася
31 января 2015, 23:14 Пупсик
01 февраля 2015, 00:18 Пупсик
01 февраля 2015, 01:21 Мариана
Семейка Леопольда авдальянов,выше головы прыгать-можно и без нее остаться..) В долгах как в шелках,пыль в глаза и кредиты на подкуп таких червей как Липатов Олег,кто знает тот поймен.А толку-то,товарищ Леопольд,будет 0. От судьбы не убежите,а судьбу свою сами у себя на лбу прописали!))
01 февраля 2015, 11:46 Гость
01 февраля 2015, 18:31 Уруру
Многонациональный народ Российской Федерации.
02 февраля 2015, 14:50 сергей
мариана вы не боитесь за свои слова ответить?
02 февраля 2015, 15:15 гость
ярославцев тошнит от одних фамилий Авдолян-Халтян-Погосян-Шмелян - и это деятели от единой россии гнать в горы поганой метлой !!!
02 февраля 2015, 15:17 гость
оказывается Авдолян эдуард  погряз в долгах - не платит транспортный налог и автоштрафы - позор
03 февраля 2015, 10:48 гость
сергей
мариана вы не боитесь за свои слова ответить?
ты сам то кто? людей пугать задумал? щенок!
03 февраля 2015, 10:53 Игорь Т.
гость
ну начались 90-е
когда люди начинают прыгать выше головы- бывает и по хужеАвдолян-Халтян-Погосян-Шмелян давно эти черти успокоится не могут, а лучше посадить всех в одну камеру и кормить навозом
05 февраля 2015, 23:43 гость
сергей
мариана вы не боитесь за свои слова ответить?
послушай мышь, ты ничего не попутал?